Прочие дела домашние

Рассудите пожалуйста! лучше мужчины конечно. но пишите правду все в общем!

Рассудите пожалуйста! я в своём городе Наро-Фоминск поехала мыть машину на мойку. все поставила начали мыть, мы пошли в комнату ожидания. и тут меня осенило что налички у меня нет. на карте все деньги. я мужчину спросила ожидающего свою а. м. он сказал оплата картой не принимают. я побежала к мойщику он сказал снимете деньги привезете. тот мужчина что ожидал свою а. м пошёл и оплатил за меня и себя за мойки а. м. я ему дайте хотя бы карту я вам вечером перешлю деньги. он нет не надо. не переживайте. сел на свой x 6 и уехал. я осталась стоять с розинутым ртом. неудобно было мало сказать! я дмужу рассказала позвонила, а он начал ещё на меня орать что чуть ли я не шлюха! что мужик просто так не делает благотворительность женщине! что я ему глазки строила. итд наговорил куча! я вот вот сейчас вам чистую правду говорю. глазки не стреляла. даже мы и не общались. я постоянно с ребёнком. рассудите! мы с мужем ждём сейчас приговор ваш! пишите честно. спасибо.
Aiym Turkestan
Вам просто попался настоящий мужчина..! Зверь редкий, но встречается..!
Лучший ответ
простите, а вы номер его машины помните,
чтоб вернуть сумму, если так принципиально?

мойка - не заправка... когда-то и вам придётся кого-то выручить
ни чего страшного
Cavahir Veliyeva
не шлюха, но дуря)) нафига мужу рассказывать...
кстати, случай ваш совсем не редкий))
Ма
Марьяна
Следующий раз молчите, раз так о вас думает
Мужу НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО всё рассказывать... запомните....
У меня бы ума не хватила ТАКОЕ мужику рассказать.
Елена Макурова
триста рублей я могу заплатить по настроению или широте души.
Aiym Turkestan Тысяча моя мойка стоила. комплексная
Мужу надо знать, что все люди разные, как и их доходы, и отношение к деньгам.

Для него возможно тысяча рублей такой же пустяк, как и для другого проезд на автобусе за 40 рублей - в сравнении. Поэтому вполне мог встретиться человек, который, не моргнув глазом, решил помочь ничего не требуя взамен
Наталья ***
Не осилил... Многа букв...
Ну сколько у Вас мойка стоит, копейки? Мужчина явно богатый и торопился, а ждать пока Вы найдете он не мог. Вот и оплатил, либо просто жалко Вас стало. Не вижу ничего криминального.. А мужу надо самооценку укреплять, и не думать хрень всякую про жену.. Доверие в семье должно быть.
Баба шалава всегда. Это лемма.
Дебил ваш муж. А вы б молчали, че хвалиться то?
Оля Береснева
Мужику - респект и уважуха. А недоверчивому и скаредному мужу (раз не поверил в душевную щедрость незнакомца) - позор.
Даша Линдеман
почему мужу не говорить... с чокнутыми что ль живут... нормальный мужик попался и все... вот правда говорят - не делай добра... он, небось весь обыкался.
Лариса Зверева
а мужу-то зачем хвасталась? сняла бы деньги и купила себе помадку что ли.... а вообще в чем криминал, не уловила? мне миллион раз колеса, например, мужики на дороге меняли бесплатно - что в этом странного или ненормального с точки зрения морали и этики?
[M
[ Mafiя ]
Вам захотелось ревности мужа ...вы ее получили ( кстати и внимание от чужого мужчины то же не плохо )...все нормально... или кто то из вас раздувает надуманную проблему... Не велики деньги из за которых поднимать такой сыр бор и удивляться как чуду какому то... Мне кажется муж просто подыграл вам... А мужчине респект!!!
..
. ..
правильно наорал. ещё и в харю шлёндре надо было бы заехать.
Оля Белихина
шлюха и дура
Aiym Turkestan Я может и дура. но не шлюха!