Прочие дела домашние

Рассудите пожалуйста!

Мы живем в 3-х комнатной квартире, моя мама, мой сын, и я с мужем.У каждого своя отдельная спальня, в спальню мамы и сына мы не вторгаемся (в хорошем смысле) а наша с мужем спальня получается с балконом!И к этому балкону как проходной двор!мама вешает свое белье через день!А оно сырое , мы лежим и сыростью этой дышим.Мама все время говорит, в мою спальню ни-ни!А балкон поскольку общий то я буду ходить сколько захочу!И вешать туда буду тоже сколько понадобится!Вот рассудите пожалуйста, если спальня наша с балконом, это что же получается?Балкон общий, и значит наша спальня уже не спальня!А проходной двор.Как считать общий это балкон или все же он относится к нашей спальне?Спасибо всем!
сушилки и дешевле есть, а вот в машинке центрифуга не работает что ли? ! я почти сухое достаю и сразу в глажку. но сдается мне что проблема не в белье, а в територии. не белье, так еще какую нить фигню заведет на балконе, к которой срочно нужно пройти, особенно если совсем не вовремя. смотря как хотите решить проблему- можно тихие саботажи устраивать не впуская маму, можно терпеть, можно каждый раз шуметь и возмущаться, можно съехать. когда для себя решите, тогда и ситуацию можно менять, у нас в семье балкон тех, кто там живет.
Раиса Гункина
Лучший ответ
Чот не пойму, из-за чего сыр-бор.. Балкон-то один в доме) У нас такая же точно ситуация, только я как-то внимания не обращаю на то, что мама вещает бельё на балконе--а где его ещё вешать-то) И запах порошка мне не нравится, и темно в комнате--ну и что?) высохло, сняла да забыла.
Алена Ахмедова
купите сушильную машину
Елена Д...
Елена, купите сушилку за 500 рублей и поставьте маме в комнату.
поменяйтесь спальнями.
Если бы можно было этот вопрос урегулировать мирно с мамой, это было бы самое лучшее. Ну, например, может, вам комнатами поменяться или самой развешивать и снимать бельё? Поговорите с мамой без эмоций, спокойно и по-доброму, она и ответит тоже по-хорошему...
Замок.
повесте в спальнях за окнами верёвки для белья
Поменяйтесь с кем-нибудь комнатами. Пусть посмотрят как это приятно, перестанут ходить.
Ну, поменяйтесь с мамой или сыном
Купите маме раскладную сушку, пусть у себя свои хахаряшки вешает
Эфа ...
мама - прелесть)
Вобще балкон конечно общий, так как он один в квартире, как санузел и кухня. но, чтобы решить этоу проблему - просто необходимо перебраться в другую комнату, без балкона, а маму поселить с балконом, и пореже ходить туда (на балкон) , в конце-концов есть окно, вы молодые все поймете, у пожилых людей другие "тараканы".
Zhanara Muftiyeva
Купите ей сушилку за 500 рублей и пускай в комнате сушит - нет проблем.. . и можно в ванной повесить леску для сушки.. . А ваще должна быть на кухне еще лоджия.. . А так еще правильно написали про замок в комнату...
установить регламент посещения балкона и сушки - стирки вещей
Кудряш))) *
отдайте вы маме комнату с балконом и пусть сама сыростью дышит.