Прочие дела домашние

девчонки! вот рассудите пожалуйста ситуацию....

Познакомилась с парнем в Тайланде, очень хорошо провели время, он из Новороссийска я из Москвы.летели в Тай на одном самолете а познакомились в его последние 1.5 суток пребывания там. Все было, супер как в сказке, когда я его провожала…он не хотел уезжать, говорил, что ему все понравилось, потом мы списались в контакте, когда он был уже дома а я была в Тае..я сказала, что скучаю..он ответил, что не переживай, скоро увидимся. Вчера он прилетел в Москву в командировку на 1 день, я встретила его, поначалу все было хорошо., мы веселились общались, вспоминали былое, а потом темы для разговора кончились..и как-то туго стало общаться..вечером мы встретились с его друзьями в кафе ,я не могу понять его отношение с другими он както очень общителен весел и тд..со мной он будто смущается и опускает глаза и незнает о чем говорить чтоли, хотя его сущность непонятна, он директор филиала..ему 25 лет, речь поставлена хорошо, но вот почему то так…вообще в Москве встреча мне показалась уже не той что в Тае, сегодня когда мы проснулись в отеле он пошел завтракать без меня..сказал ну раз спишь пойду одна..както не вижу я и не слышу уже тех фраз и действий которые были на отдыхе..по зодиаку он рыбы..может поэтому такой я незнаю…когда мы с ним шли по улицам на меня все оглядываются( я стройная блондинка симпатичная наверное поэтому) и тел оч часто звонит, его это тоже напрягало, типа кто тебе вечно названивает поклонники?)когда прощались просто поцеловались и все, он сказал созвонимся, ещё в Тае он говорил, что серьезные отношения нескем строить не готов из-за вечных командировок и работы..я незнаю как и начто настраивать сейчас себя…я даже с утра встала и выпила бейлиса, потому что из-за его непонятного отношения ко мне, мне тяжело порой с ним находится, как вы думаете каково его истинное отношение? И чего ждать от всего этого? В Тае он мне кажется был другим или я загоняюсь…он вообще из другого города может забить просто. Рассудите, спасибо всем за ваши ответы
Юлия Казак
Помотросила и бросила.
Юлия Секретарева
Лучший ответ
южный берег бархатный сезон.. . все прошло как сладкий сон.... курортный роман вкусен только на курорте
Natalia Borisova
курортный роман он и есть курортный роман
Дания *
Просто забейте. Вокруг полно красивых, добрых, чутких, суперских мужчин. Не теряйте время на негативные мысли, ловите момент, наслаждайтесь уже сейчас.
Не придумывай себе продолжения курортного романа. Их не бывет. И этот вьюноша очень ясно это понимает. У него своя сложившаяся жизнь, свои привязанности и отношения. Все очень просто и ясно.
Аня Тернавская
Ну в первых - он боится и комплексует из за вашей привлекательности. Это 100 %.А во вторых - он же из НОВО, какое у вас будущее?
Курортно-командировочный роман.
По моему ответ уже есть в самом вопросе, вернее в вашем рассказе. если не о чем говорить, была напряженность, то что тут скажешь. Курортный роман, он на то и курортный! Редко, когда есть нормальное продолжение. На отдыхе вы были другими людьми, без суеты, проблем и т. п. Скорее всего ничего не получится. Если его смущает, что вы красивы, что у вас могут быть другие поклонники, значит с самооценкой у него не очень. Настоящий мужчина, если ему нужна женщина, не будет ее упрекать в этом, а сделает все, чтобы стать единственным! Так что забейте (как вы сами написали)
Стася Maslova
по собственному опыту могу сказать, что курортный роман надо оставлять на курорте!!!
а вы подумали хотя бы о том что у вас в реальной жизни врятли что то получитса, хотя бы потому что вы из москвы а он с перефирии! погуляла и забыла-мой вам совет!
Elena Tiunova
Вам уже много ответов дали, я присоединяюсь. Это был курортный роман, это был красивый обман. Если это была любовь с первого взгляда, с вашей стороны, то не теряйте его из виду, но сами не навязывайтесь и увидите как он себя проявит, а если просто симпатия, то я думаю, вам не стоит тратить на него время. Бабий век короткий, вам обязательно встретиться оч. хороший человек, только нужно в это время быть полностью свободной от всяких надуманных отношений. Удачи!
Первые 1,5 суток - всегда все прекрасно! А потом началось привыкание в совершенно другой обстановке.

"ещё в Тае он говорил, что серьезные отношения нескем строить не готов из-за вечных командировок и работы.. я незнаю как и начто настраивать сейчас себя… "

Вот на несерьезные отношения и настраивайся!
Слушай сердце, женская интуиция это чудо. Не будь навязчива, смотри на всё как будто со стороны, спокойно. Наблюдательность это сила, он тоже сейчас наблюдает, оценивает и наверно переживает.
Забей!))) Обычный курортный роман.
А*
Аня *