Прочие дела домашние

Девчонки помогите советом пожалуйста

девчонки я отчаилась, чтоже такое твориться...мне 23 года привлекательная молодая девушка, достаточно интересная , живу в Москве....нету мужчин, НЕТУ!!!!Девчонки поймите меня я просто уже незнаю , что и делать, так в жизни знакомится негде, целыми днями работа- дом-работа. на выходных едешь в клуб- кафе, там подкатываюют либо лохи полнейшие, либо разводилы на секс! знакомлюсь в интренете там вроде много поклонников, видят фотки все норм, можно впринципе там видеться, но через инет както не так...хотя....просто я не понимаю , что творится я элементтарно хочу секса уже 3 месяца им не занималась, хочу цветов, да хочу просто элементарно комплиментов от приятного мужчины, где все это? почему я такая молоденькая и тухну без этого. я просто уже отчаилась дальше некуда, вот сейчас сижу и слезы на глазах наварачиваются=((((( дайте кто нибудь ДЕЛЬНЫЙ совет КАК жить дальше....Спасибо всем девчонки!
На ловца и зверь бежит. Слышали такое. Если будете сидеть ждать на работе или дома на печке, то он может никогда и не появиться. Займитесь для себя чем то полезным. Пойдите на какие-нить курсы, учите языки, ходите в театр, кино, фитнес, больше путешествуйте и т. д. А попутно и попутчик прибьется))) Не в этот раз, так в следующий. В любом случае Вы украсите свою жизнь новыми впечатлениями. А по барам только бездельники ходят и явно не с целью найти там пару на всю жизнь.
Алтыншаш Карбаева
Лучший ответ
А вы на выходных ходите в спортивный клуб, в боуллинг, в бассейн. По крайней мере, есть шанс встретить интересных увлеченных людей.
Татьяна Шенец
да три месяца это очень долго.. . терпи прынц встретится
Ирина Логинова
сегодня по телеку эта тема была.... вобщем каждая пятая женщина имеет шанс не выйти замуж! Нетуу мужчин.... аааааааааааа!!!! катастрофа
Olga Mlkv-Pvlv
3 месяца она сексом не занималась, может именно в этом причина?
познакомься в клубе, потрахайся и может успокоишься....
Анюта Дельфин
Ой да найдете вы еще своего единственного!!!! И будет у вас забота, внимание, секс и цветы.
Главное не отчаиваться!! ! УДАЧИ!!!! 1
напишите письмо в часовню Ксении Петербуржской, что хотите замуж, помолитесь ей, Бог и даст вам жениха. У меня две знакомые девочки познакомились со своими мужьями в иннете, хорошие домашние ребята, замуж вышли живут прекрасно
На работе присмотритесь к коллегам, общим знакомым ваших друзей, братьям подруг, родственникам и тд.
Часто знакомятся на ДР, свадьбах и тд. Вобщем не отчаивайтесь, значит всему свое время. Будет еще принц у вас :)
Елена Лидская
мммм.... мастурбация поможет )
Научитесь отдыхать правильно. Еще найдите в себе изюминку. только вы одна владеете ей. Поверьте, найдется тот винодел, которому нужна именно ваша изюминка. Будьте уверены в себе! все приходит с опытом. Не бойтесь жить!
Так знакомься с мужчинами через интернет, но не ограничиваться перепиской, а встречайся в реале. Конечно будут неудачные встречи, но и хороший человек обязательно попадется. Кстати не суди о человеке "по одёжке". Часто мы проходим мимо лучших мужчин только потому, что он смутился и не смог произвести нужное первое впечатление.
может я и не девЧЁнка но совет дать могу... .
познакомься по инету
Скажи спасибо что ты не в Саратове живешь. Тут почти половина таких. Рассмотри кандидатуры на работе.