Прочие дела домашние

Девчонки, помогите советом, мне так плохо...?

Мы с мужем так долго хотели ребенка, и вот это случилось! Мы так радовались, он говорил, что очень счастлив. Сейчас я почти на 3м месяце, и тут как гром среди ясного неба, я узнала, что он мне изменяет, и ни с кем нибудь, а с подругой моей подруги. Я спросила его об этом, он спокойно так признался, допил чай и ушел на работу.
Я не знаю что делать, я никогда не прощу. Мне сейчас жить не хочется. А еще этот ребенок...
Вам решать. Ситуация сложная. Моё мнение - дети должны рождаться в любви.. если этого не происходит, то жизнь у них наперекосяк, как правило.
Полина Полякова
Лучший ответ
Ребенок то при чем? Он же желанный. Мужа нах послать, пока не одумается.
Аня Цыбезова
Татьяна Терентьева К черту ребенка. От нормального сделаю.
у подруги один в один ситуация, она еще и ЭКО делала, а он связался с ее подругой . уходил от нее, жил год отдельно, потом вернулся . любовнице он с кредитами и алиментами не нужен стал
Спокойно сознался? это конец отношений - развод. Укуси его больно. Подай на развод .Скажи от тебя не смогла понести, а твой друган помог! и вообще твоей пипкой кто на тебя обзарился? Это его ударит очень больно.
Татьяна Терентьева Нет, этот гондон будет вечно платить долбаные алименты. А я пока найду нормального мужика, устрою свою жизнь. Посмотрю я кому он будет нужен со своими кредитами и алиментами.
Марина, вряд ли у него эта любовница появилась недавно. Скорее всего, ваши попытки зачать ребенка были долгими, может быть, он отчасти разуверился в успехе и, как у них водится, пошел искать жилетку на стороне. А тут такое счастливое событие! Он же не стал вас уговаривать отказаться от ребенка, как бы он сделал, если бы собирался от вас уходить? Зачем ему проблемы и алименты? Значит, уходить от вас и раньше не собирался, а тут еще долгожданное событие! Оставим в стороне вашу сердобольную подругу, которая сначала привела в дом свою подругу, а потом сдала их обоих. Ее бы я как раз из дома попросила. А насчет мужа - если вы умно сейчас себя поведете - он ни за что от вас не уйдет. Не вызывайте его на выяснение отношений. Будьте спокойной, веселой и приветливой. Говорите с мужем о будущем событии, о совместном отдыхе, о том, как надо обустроить квартиру. Оставьте эти ваши знания на запасном пути, надо будет - воспользуетесь. И вот увидите - он очень быстро завяжет все на стороне - просто станет скучно. И ни в коем случае не уходите жить из дома, хоть к маме, хоть куда. Ваше место немедленно займет в доме не та, так другая женщина.
Конечно, эти советы стоит слушать, если вы вообще любите его и настроены на совместную жизнь
Татьяна Терентьева Моя подруга не при чем, она не была в курсе. Не понимаю почему я должна уходить к маме из своей квартиры. Этой подруге он тут же станет не нужен без квартиры, с его кредитами и алиментами. Я не стану его выгонять или пилить, я просто буду изменять ему всю жизнь вот и все, что тут такого.
Кто-то уже был в подобной ситуации и даже спрашивал на проекте, я и тогда ответила также: Вы сдаете свой экзамен на человечность, а он свой. делайте то, что ВЫ должны делать - готовьтесь стать матерью малышу. А он - это он. Жизнь все расставит по своим местам! Удачи Вам и счастья! Не горюйте - это плохо для малыша! Возьмите себя в руки, если что пишите.
Татьяна Терентьева Не буду я никакой матерью, отдам ему ребенка и пойду устраивать свою жизнь.
Вы напуганы сейчас и морально раздавлены. Самое главное теперь не наделать глупостей. Сядьте и как можно спокойнее взвесьте своё положение. Родители есть? С ребенком, если что, помогут? Из жилья Вас не выгонят? Будет куда принести ребенка после его рождения? Материально, пусть и напрячься придется, справитесь? Вы теперь не только жена, но и мать. А ребенок это не ребенок Вашего мужа, это ВАШ ребенок! Так что выдыхайте и примите ситуацию такой, какая она есть. По большому счету ни Ваш муж той бабенции не нужен, ни она ему. Так... Чресла почесать. На развод пока не подавайте, поживите отдельно хотя бы пару месяцев. А там ситуация разрешится. Вот тогда и решение принимать будете. Для чего-то Вам эта ситуация была дана свыше. Значит пережить её надо достойно. Сделаете аборт, муж нагуляется, сойдетесь опять, а родить больше не сможете. Представляете как корить себя потом будете? Жизнь не закончилась на этом эпизоде, просто изменилась она. Но она, как известно, полосатая.
Азина *********
Татьяна Терентьева Какой ребенок, я завтра аборт сделаю, чтобы не плодились такие выродки, и пусть катится.
мужики приходят и уходят, а дети они наше счастье. Вы потом так рады будете, что у вас есть ваша кровиночка. Надо перетерпеть эту ситуацию. Прощать или нет - решать только вам.
Татьяна Терентьева К черту кровиночку, еще сделаю.
я слышала много таких ситуаций, когда мужчина с одной старается завести ребенка ( а то и эко делают!), а параллельно гуляет.
у вас просто гулящий муж, ребенок тут ни при чем.

принимайте решение только исходя от своего личного желания остаться с ним или выгнать.
опять же не оправдывая желание остаться ребенком
Жанна Богатко
Татьяна Терентьева Да пусть он сам его воспитывает, я буду свою жизнь налаживать.
Я бы сделала аборт, нахер без мужаки ребенка растить
Татьяна Терентьева Я тоже об этом думаю.
я вот не пойму, чуть что- развод и девичья фамилия, потом слезы и жизненные трудности, обидно конеш, но мужик-то твой, родной, любимый, так почему же не побороться за него, ну сходил, ну изменил, а кто сказал, что он ее любит, ему мож разнообразия захотелось, поговори с ним спокойно без истерики на предмет- не собирается ли он уходить из семьи, если нет, пусть еще сходит эту сучку трахнет, не смылится А мужики все изменяют и сделать ничего нельзя, они самцы, у них психика так устроена, я, например, даже, если лично увижу, ногой эту ж, /не то ж, не то другая ж/ подвину, выкину вон и буду дальше жить
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
Roza Shalpykbaeva
Татьяна Терентьева Почему развод, да и фамилию я не меняла. Я не стану его выгонять, пусть живет, я просто буду изменять ему всю жизнь, вот и все. Уважать то я его точно уже не буду никогда. Пока идиотки прощают и оправдывают мужланское блядство, эти погани так и будут шалавить! Нет, мне такое не интенресно.
Ну и что? Ему нужен секс не с беременной женщиной. Он выбрал ту, от которой не заразится сам и Вам не позволит. Что в этом необычного? Мог бы солгать, зная Вас. Что он и сделал. Правду сказал? Что хотели услышать, то он и произнёс.
Татьяна Терентьева Ничего страшного, я тоже теперь буду изменять ему сколько влезет, че такого то, ничего страшного, мне надо!
А ребёнок то тут причём-что его папаша мудак? рожай ребёнка, а там видно будет с кем и как ты будешь жить. понятное дело очень обидно, особенно в таком положении.
Ну и нахрен тебе такой кабель
Ксения Пустовцева Жизнь груба, чудовищно груба. Я бы так ответила и ещё указала бы на всех мужчин всех стран и народов, если супруг пургу погонит. Что ещё отвечать той, которая делает из соей беременности событие, обыкновенное и естественное для женщины замужней. Все рожают, мало кто из них принцессы. Ничего необычного в беременности нет. Меньше с неподготовленными мозгами читайте тех, которые оторовут Вашего мужа с руками и ногами, простят ему всё,в чём был и не был виноват, а Вы будете глупо выглядеть, инфантильно.
Даа, вам тяжело. Хотите смирится и жить с ним? Зачем? Развод, а ребенок в любом случае желанный, сохранять и любить больше жизни!!!!
Сложная ситуация. Ребёнка хотели, Вам его не жалко????
Татьяна Терентьева Пох на него, другого и от другого сделаю.
жить.
делай, что должно, и будь, что будет. я всегда по этому принципу живу.
думаю о ребенка сейчас!!!! Это ведь такое счастье! А мужики приходящие и уходящие!
Любовь Сингур
Татьяна Терентьева Нах плодить такое гоуно?
Шли козла на х? й! Ребёнка ты вырастишь, родители тебе помогут, подруги (настоящие) а он пускай дальше развлекается.
Татьяна Терентьева Не буду я никого растить, с какой стати плодить выродков.
Вы ведь вместе хотели ребенка... и ты, и он. Малыш здесь совершенно ни при чем.... он уже твоя кровинушка, твоя лялечка.... А мужику - Бог судья.... ушел и ушел. Конечно, тяжело, но возьми себя в руки ради ребенка.
Татьяна Терентьева К черту ребенков.
Ребенку нужно дать жизнь в любом случае... ( а разводиться илинет, решать вам, насколько вы готовы его простить или не простить. Пусть ребенку помогает алиментами, а вы надеюсь сами ребенка воспитаете
Татьяна Терентьева Пошол ребенок нах вместе с ним, я не буду его воспитывать.