Прочие дела домашние

Мамы,хозяйки,помогите советом,пожалуйста.

Как вы стираете мягкие игрушки?И как выглядят они после химчистки?
если маленькие игрушки и и не очень пушистые то мона в машинку.... а если большие и оч пушистые то в химчистку... после химчистки они как новенкие...
Анастасия Губина
Лучший ответ
Тогда в химчистку.
Minura Astanova
закидываю в машинку и стираю на 40 градусов.... в химчистку никогда не сдавала
*** Фея***
Ольга Краснова жаль,у меня медведь большой,в машинку не влазит.
у нас в городе есть прачечные у них стиральные машинки на 7 кг. можно туда отнести и постирать
Ольга Краснова А у нас нету таких.
Я в машинке, автомат. Некоторые становятя как новые, а некоторые только в помойку
Мари Петрусь
Извиние, но в машинке, а вам надо просто к кому -нибудь сходить из подруг, там где есть машинка и постирать !
Анна Верихова
Ольга Краснова В машинку не влазит,у нас тоже машинка есть.Я об этом написала.
Я стирала в машинке автомат, на щадящем режиме.... выскакивают как новые.... все цело... только если пушистые расчесать надо.... и сохнут не долго...
Ольга Борзова
Я их стираю просто в машинке. Режим - получасовая стирка. Сушу в подвешенном состоянии, потом расчесываю.
G*
Gulnur *******
Стирала в теплой воде с порошком для шерсти, главная трудность выполоскать, чтоб порошка в игрушке не осталось, не выжимала, подвесила и вода из игрушки стикала в ванную. Когда высохла расчесала массажной щеткой :-))
Оленька@
Купите влажненный ваниш потрите и пропылесосте и запах будет приятный
А мы в стиральной машинке. Выглядят лучше, чем до стирки.
в машинку их
Raissa
Ольга Краснова Не влазит медведь большой.
Я стирала на 30 градусах как "Тонкое белье". Потом слегка расчесываешь и сушишь. (если наоборот- остаются всклокоченными :) ). А от химчистки вс таки есть запах, да и испортить могут.
Ctirayu v mashinke, na rezhime "odeyalo"-vigliadiat normalno. Himchistka- eto perebor...
Елена Маркова