Прочие дела домашние

Доброй ночи! Рассудите пожалуйста.. . Вроде смешно такое обсуждать, но в семье целый день идёт спор по этому поводу...

Я бы на месте жены так никогда не сказала! У меня вообще не ассоциируется тельце 3-л. девочки и женское тело! Дичь! Я бы на месте мужа обиделась бы!
Турсын Базарова
Лучший ответ
просто дядя видимо впервые увидел женское тело при свете дня... а признаться постеснялся... и шутку восринял как намёк...
Лёля ******
как-то - не комильфо, на мой взгляд..
Svetlana Spelman
здесь нет шутки.
Даша Кичигина
Тупые шутки!!))) Ну по крайней мере в этой ситуации)
Мари Мари
У меня вызывает большое удивление как это мама 3-летней девочки позволила ей ходить голышом и даже зайти к соседям. Мама должна, в первую очередь, научить свою дочь, что ходить голышом нельзя и это не принято. Может взрослым следует задуматься как повлияют их "шутки" между собой на психику маленького ребёнка. У мужа в этой ситуации была причина обидеться.
Хотя конечно по хорошему, надо быть солидарным с мужчиной) Я бы не назвал шутку смешной особо, но улыбку вызывает, вроде не обидная, не понятно даже чего обижается муж
Анна Олушева
ну шутка не высокоинтеллектуальная, но обидного, на мой взгляд, ничего в ней нет... вероятно у дяди было плохое настроение.
Елена Хахина
оба весёлые
У жены может и шутки остроумные, но думаю не стоит такое при детях и посторонних, особенно при соседях. Ато что люди подумают? ! А у мужа правильная реакция
bezobidnaya, no pust kapelku ne udachnaya shutka, no nichego takogo na chto obejatsya sdes net
нет тут нечего тупого!!!! блин ей же не 20 лет!!! пипец той дочке!!! она маленькая а муж ещё увидит или видел у своего ребёнка!