Прочие дела домашние
А у нас сегодня дождь целый день идёт. А у вас как погодка? Зима уже пришла или тоже противно на улице?))
конец света скоро)
Целый день тепло +7 и солнце)))
Мерзко, +6... дождь (((
Только одно.... -у природы нет плохой погоды каждая погода ...
А у нас сильный ветер и мокрый снег - мерзопакостная погодка - при +1 замерзла. как при минус 10.
Дождь с перерывами. Мерзлопакостная погодка!
У нас сегодня ветрище страшенный, и снег такой мелкий, колючий, прямо по лицу бьет...
Дождь тоже.. . Гадко, мерзко, сыро, противно....
дождь противный ((((
У нас тоже дождь ( И что-то говорят, что вся зима такая будет в этом году..
слава богу - дождь
у нас давно зима, в пятницу мороз минус 30 был
дождь и скользко, и так еще неделю, ужасно
У нас снегопад.)
В Ташкенте снежок лежит, около нуля. И тишина...)
Ветер сильный, снег уже 3 недели лежит
У нас с утра было -15.А потом потеплело. Но сухо до невозможности. Хоть бы снежок пошёл что ли.

снег итет
А у нас метель целый день! В какую сторону не пойдешь снежинки всю дорогу в лицо .
уже 2й день снег
А у нас ветер ураганный деревья валит... Зимой пока и не пахнет... на улице тепло (+7) и сухо..)))
холодно и снег идет и пурга метет и вообще все на свете
А у нас уже зима, снег кругом, мы уже на санках ездим, да снеговиков лепим)))
У на зима вообще редко бывает, но приятно. +10, сухо, тёпленько.