Прочие дела домашние

Как вам погодка? Целый день льет. У вас тоже?

Сегодня не плохо!! ! жоджя нет! Но вчера лил как из ведра!!!! Но лил при этом перерывами, и каждый раз в перерывах я вытирал авто и думал что уж на этом всё!!! но дождь настырно доказывал обратное)))) ) Ох уж эта непогода!!!)))))))))))
Татьяна Бурдеева
Лучший ответ
не льет но пасмурно и прохладно.... Питер
У нас то льёт, то нет. Дома тянет холодом. Как дура, пошла за мышкой в туфлях и куртке, а там жарко. Солнышко было, сейчас опять тучи.
Мне пофих. Я ящик пива выспорил и сейчас булькаю.
Darisha Zubarevа
Ужасная погодка, третий день льет!
жарко) ) относительно... даже намека на дождик нет..
Наталья Малова
Ага, второй день уже ((Хотя вчера хуже было--вообще стеной ливень, а я как раз в разъездах))) ма МКАДе пря стало не по себе даже))) А сегодня росто сыро и дождик, но никуда не выйти..
Таня Щеглюк
У нас всё лето лило. С начала августа заморозки. Но вот сегодня как раз солнышко, хоть и прохладно. Но и это радость.
У нас дождь с перерывами идет
Елена
У нас сегодня солнышко выглянуло... а так дожди постоянно)
Ирина Панченко
Лил ночью, а сейчас накрапывает.
Всё обещают, что дожди прекратяться и всё врут
Слав богу, нет. Не жарко, но иногда выглядывает солнце. Затяжных дождей пока не обещают, только краковременные.
У нас завтра обещают. А сейчас + 28, солнце, лазурное небо без облаков....
Nastya Emelyanova
Дождь...
Ну так осень на носу! А мне нравится дождик)))
Лена Луткова
и у нас льет (
льёт... итить твою налево...
Льёт и пасмурно. Но я и такую погоду люблю. Вот только бы 1 сентября без дождей обошлось!
М@ришк@ ***
тоже. и такая погода будет до выходных.
пасмурно, и не весело.
Фаина Иванова
И у нас льет (((((((((
а у меня солнечно весь день. сожалею вам (
Valentina Colesnic