у нас врач так участковый не пришел однажды. причем я видела его в окно. побежала к домофону а он не пришел. как дура полчаса или больше от окна до прихожей бегала. . думала может к др больным пошел) )
звонила потом в 4 часа в поликлинику. орала. . его бегали звали к телефону так этот фуй наврал что в подъезд зайти не смог и он записку оставил.. . пришел в 7 после приема. . а ниче так что малыш в полгода тогда с т был без лечения???
Прочие дела домашние
Ещё вопрос. А у вас бывало вызвали мастера, сказали придёт в течении дня (газовщик), я целый день прождала, а он не
Юлия Мисько
кошмар какой, я представляю как вы нанервничались
было такое что дорогу 3 часа до дома искали, звонили и спрашивали как проехать до вашего дома, пришли--и ушли, сказали, что ночь на дворе. под окнами соседей сварку устраивать нехорошо и пришли на следущий день. газ--это оч вредное производство. понимаете?)
Юлия Мисько
Понимаю, но мне просто плиту отремонтировать
Надо было юбочку короткую надеть)) ) Тогда пришли бы.
в таких случаях делаю проще
звоню в администрацию города дежурному
и не один раз
прибегают как миленькие
звоню в администрацию города дежурному
и не один раз
прибегают как миленькие
Было.... утром вставила писдюлей секретарю и всем остальным по старшинству) ) все сделали к обеду)
было еще в ноябре 2007. Газопровод вели к дому. И приходят, говорят, мол, послезавтра будем трубу ложить, копайте траншею. С соседями за день ломами и лопатой траншею вырыли, а трубу приехали ложить только через 2 месяца. Кроме того за то время в траншею еще и парень упал. Хорошо хоть не покалечился.
Похожие вопросы
- А у Вас сегодня были ситуации в течении дня которые вызвали улыбку или смех?:)))Вспомните-какие? :))
- У вас бывает такое в течение дня-вам нахамили в автобусе, в магазине,поругались с начальством и пришли домой ,а там жена
- Если вы пришли на работу без макияжа, в течении дня тоже не сделали, будете подкрашиваться перед тем как идти домой?
- Сколько раз в течении дня допустимо звонить мужу на работу,чтобы не совсем его достать?)))
- В течение дня сколько раз названиваете своей второй половинке??? Ну просто так =)
- Вопрос....Как часто вы звоните своим половинкам в течении дня???(сколько лет живете вместе?)
- Вопрос к дамам, которые не едят после 18.00- как вы питаетесь в течение дня?
- моя мама постоянно названивает мне в течении дня и задает глупые вопросы, что делать?
- Выключая Ответы, Вы вспоминаете о них в течении дня? Вопросы, ответы, обсуждения? Возвращаетесь мыслями сюда?
- А Вы пешком вообще за день много ходите ???Как вообще или на чем перемещаетесь в течении дня ??