Прочие дела домашние

Вопрос к дамам, которые не едят после 18.00- как вы питаетесь в течение дня?

я на сбалансированной диете и каждый день разный .
последний прием в 17.00
возможны перекусы (фрукты, обезжиренный творог, чай без сахара.. )
если очень мучает голод грецкий орех и сухофрукты.
Лилия Стоянина
Лучший ответ
7.00: черный хлеб с сыром, яйцо, чай
10.00 чай с сухофруктами (ананасы)
13.00 суп, чай
17.30 салатик, чай ( ну и иногда кура отвераенная или рыба)
19.00 чай :)
Завтрак - творог нежирный с фруктами, яйцо, кофе без сахара с молоком. Обед - овощные салаты или мясо/рыба/ птица ( мясо/птица вареное желательно) . Салаты заправляю зерненым творогом маложирным или маслом. Вечер - в 18, 18.30 максимум - опять или мясное или овощное. Чаще мясное вечером, овощное в обед. И кефир, если хочется есть. Или иногда на ужин вообще только кефир. К сожалению только так. В выходные немного позволяю побаловать себя более человеческой едой
Ем все и когда хочу....
с утра кофе, кофе, кофе, запеканку или сыр или творог. В обед суп или мясо с салатом, чай в 16.00 а ужин в 17,30-17,45 могу второе поесть и чай. Если обед поздний в 16.00, то на ужин просто чай.
Анна Груця
В течение дня ем мало, восновном самый большой прием пищи в обед в 15-16 часов, это или салат, или творожок, яйцо или фрукты. Вечером - кефир или йогурт.
Пишу с е-майл сына. целый день без ограничений. последний раз в 17.00.чай с бутербродом (белый хлеб не ем вообще) . т. к в 19.00 фитнес. в .В свои 38лет. при росте 160 вес 50кг.