Прочие дела домашние

А вы едите после 18 00?)) Можете себя сдерживать и не есть вечером?)

Zamira Agalieva
я домой тока в лучшем случае в 19.0 прихожу.. . так чтож целый день не жрамши бегать?
Жулдыз Абдуали
Лучший ответ
Не хочу я себя сдерживать и не буду, да и незачем, пойду поем, что ли))))))
Анна Федосеева
Часов в 19.00 - 19.30 мы с сыном ужинаем - это уже многолетняя привычка, а на ночь - молоко. Я могу себя сдержать, но уснуть будет трудно.
Zamira Agalieva Доброе утро, Наташа))
На собственном опыте сделала вывод. Если в течении дня питаться сбалансированно, то после 18.00 кушать практически не хочется.
Юлия Кузнецова
А я работаю до 19, домой прихожу к 19:30 в лучшем случае, а иногда и в 20. На работе тоже нет возможности нормально поесть, максимум заварная вермишель, пирожки и чай. Хочется хотя бы раз в день поесть нормальную домашнюю еду. Да и ритуал у нас уже с мужем - кушать и телевизор смотреть))
ем... это мой второй завтрак...
После 18.00 могу себя сдерживать, а вот после 20.00 не могу, уснуть не могу на голодный желудок, чтобы не набирать калории и жирок, 0,5 кефира со свежим огурчиком!
ем, сдерживать не могу
Galina Shekunova
могу, если приду и лягу сразу спать))) ) а это невозможно, потому как у мну двое детенышей, поэтому, ем что-нибудь такое, чтобы похудеть))))
У меня нет такой необходимости :))) Да и есть надо заканчивать не после 18, а за 2-3 часа до сна, что я и соблюдаю.. . :)
а зачем? я ем тогда, когда хочу. а некогда надо
Пока ем. Но если замечу, что начала поправляться, не буду.
Мила Семёнова
Я не смогу питаться один раз в день, меня так скоро сдует :))
Я домой с работы прихожу, после 18 часов.
могу чай попить или йогурт съесть, так как стараюсь плотно завтракать то ужинать меня уже не тянет)
Елена Елена
Когда настроение хорошее - могу сдерживать, а если на душе паршиво - не могу....
а когда ж мну кушать если я до 18 00 на работе?? ?
у меня хорошая фигура и без диет....
Света Гусева
ем после шести. последний прием пищи в 20-21.00. нормально. спать то я ложусь в 00
Юля Дончак
очень хочется, но не могу, и не из-за того что на диете, а просто если поем после 18.00 тошнить начинает, не знаю почему
для меня это время ужина и врагу отдавать его не собираюсь!
Я ем просто в другое время некогда, студент что сказать) Сдерживать себя тоже могу только смысл? =) Ведь пища это энергия, и не важно когда её есть, главное чтобы это энергия не оставалась в теле (в виде жира и тд) поэтому больше двигайтесь гуляйте, вот скоро лето будет) ) всем на природу)) ) !=)