Прочие дела домашние

Здесь есть люди, которые действительно никогда не едят после 18.00?

Я не ем после 18.00.Для меня это единственный способ избавиться от лишнего веса после беременности и оставаться в форме. Самое трудное для меня это начать. С декабря так питаюсь-уже ушло 7 кг..
Черняйкова Евген
Лучший ответ
Малена Малиновская А вот период начинания, когда трудно привыкать - сколько длится?
Малена Малиновская Спасибо,
может и у меня получится.
есть. уже лет 10 как не ем. только толку никакого)
может, надо и до 18 не есть?)
Tamara Akunskai
я не ем
Лариса &&&
Малена Малиновская Вам это легко даётся? Как привыкали?
Малена Малиновская Пардон, за настойчивость,
а на сколько удалось похудеть и за какой период?
ох, завидую я им)) )
а меня так и распирает пожрать после 18 .00))))))
Ольга Масалова
я раньше так делала, щас и ночью ем))
Goldabi Ahmetova
Я до бер-ти так и питалась. И когда закончу ГВ - продолжу))
недавно смотрела научно-популярный фильм про правильное питание. там профессор рассказывал, что если не есть после 18.00, получается очень большой интревал между приемами пищи. в этом случае выделяется два гормона, которую любую пищу за завтраком превращают в жир. вообщем. я на себе испытала, действительно не худеется. поэтому за пару часов до сна могу кефир с печенькой выпить или йогурт съесть.
После 18 ни-ни после 19 садимся...))))
Было время, я не ела после 18.00, всю ночь не могла заснуть от голода, за два месяца похудела на 10 кг. , но аппетит берёт своё. Есть новая методика есть можно только с 17.00 до 23.00, в это время, и только.
Lerka Li
))))))))))))) я просто так зашла.... я не из тех.... я и перед сном могу покушать беляяяшиков)))
ЕДА!! ! Это же наслаждение! И в нем себе отказывать тогда, когда наконец-то дома можно сесть перед теликом, насладится свободными минутками и поесть???? НЕ!!!!
Я.... стараюсь.... иногда.... после 19ти.... чай не считается....;))))))))
ЕМ до 18 и после могу в 12 ночи бутерброд с кофейком жахнуть ничего вроде не происходит со мной уже много лет ...