Прочие дела домашние
Кто все-таки не ужинает, не ест после 18-00? У вас это по убеждениям или по необходимости?
Я вот по себе знаю - мне ограничивать себя не зачем: я есть вечером в принципе не могу. Ну не лезет в меня. Иногда с работы прихожу голодная, пока чё-нибудь сварганю - аппетит прошел и закончился. Максимум кефир. Пришла к этому годов этак в 35. Но вопрос не об этом. Королева моя 16-летняя тоже не ужинает. Завтракает в школе - хоть убей, обедает у бабушки, т.е. обед у нее полноценный. Потом приходит, может что-нибудь перехватить. Ужинать - категорически не хочет. Я вот всё в сомнениях: надо ли заставлять? Хотя ее хрен заставишь...
Не надо заставлять, но кефир, чай, или что-то еще-наверное нужны) Лично я после 18-00 только начинаю жить: ) я люблю есть спокойно, чтобы никто не дергал, а в течение дня-на работе, это просто невозможно. я либо ужинаю полноценно, либо "кефирю", либо кофе пью-по желанию. и пусть весь мир подождет)))
По необходимости. Последний прием пищи (это -кефир или печеное яблоко) в 19-00. Еще могу стакан воды выпить. Все. А так я 5-6 раз в день питаюсь, но раздельное и по маленьким порциям.
Мне некогда, я после 21 освобождаюсь
Не ем, а то опять 95 кг буду. Не хочется.
Блин, какая экономия!
Не, я после 21.00 уже не ем, спать уже скоро.
А мой царь с царевичами ...в общем хороший аппетит у них в любой прием пищи.
У меня это... .
Нереально
Если я не по ем вечером у меня желудок урчать будет так что я не усну (((
Нереально
Твоя КОРОЛЕВА, тоже ЖИВОТНОЕ и пищу употребляет по своей НЕОБХОДИМОСТИ, а не по указаниям МАЛЫШЕВОЙ или ОНИЩЕНКО.
Ни в коем случае НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ жрать то, что ей НЕ НУЖНО.
Сестре моей 16, ну проблем с фигурой у неё нет... я бы сказала.. модельные параметры. Ест с удовольствием) ) когда хочет) ) Думаю, что до 20 лет-всё ещё формируется... и ужинать надо.
Вопрос в том.. ЧТО есть. А есть нужно либо белок либо ...творожок)))))))))))))) )
что касается меня раньше ни-ни.. . желудок мой тогда таак сузился.. что от ложки салата плохо становилось))) )
а сейчас... ем)) ) в 19 часов съедаю творог 2% и кружку теплого молока) ну а когда ПМС.... я как ведьма-пожиратель)))) )
в ход идут и тортики и печеньки и конфеты... и неважно во сколько)))
«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу»
Заррина Шахидова
ну вот кто и когда придумал это..)...организм и без правил знает,как ему быть...
Оля Винокурова
фрукты есть вечером нельзя....ХУДЕЮЩИМ.а бананы вообще самые калорийные..как и виноград.
Организм сам знает, как ему лучше.. так что оставьте дите и не переживайте...)... мой младший пока не поест на ночь-ни за что не уснет... а старшего не заставишь лишний раз что-то скушать...
если я хоть не множко голодна на ночь, то я просто не усну.. . А вот мамочка моя не кушает после семи, за здоровьем следит.