Прочие дела домашние
Ужинаете ли вы после 18.00?Как выдерживаете?
Пыталась не есть после 18.00, но не получается. Иногда даже в 2.00 ужинаю. Сначала ругала себя, а сейчас решила что если мне хочется есть, то не надо отказывать (в разумных пределах конечно)
Уже 2 дня не ужинаю Не выдерживаю...
даже не пыталась ни разу, когда хочу тогда и ем
Сижу хомячу маринованные крылышки.. Да Вы что себя так мучаете?! Идите ешьте...
Ем когда хочется и сколько хочется...
ем тогда когда захочу и столько сколько захочу. не заморачиваюсь.
если бы вы знали, что благодаря такой диете вы не наберете 100 грамм, то наверно не стали бы так мучать себя)))
Я могу всегда есть-зачем-же себя ограничивать?
Конечно, ужинаю, ведь я в 4 часа только обедаю ))
Хотя я и знаю о вреде еды после 18 часов, но все равно принимаю пищу часто и позже этого часа. Бывает, поздно возвращаешься домой и есть хочется - не голодать же!
Конечно! Только что ужинала. А завтракаю обычно часов в 13-14,если неотложных дел с утра нет.
УЖинаю, с работы только в 19.30-20.00 возвращаемся И три раза в неделю после тренеровок (шейпинг) запросто могу и после 22.00 хорошо поужинать.: -)
Ужинаю. Выдерживаю хорошо.
спасаюсь семечками
Рано спать ложусь
Никак не выдерживаю. Ложусь не раньше 2-х часов, а голодная спать не могу :-(
Ужинаю. А кто говорит-нет, врет.
я кушаю в любое время суток на фигуре ето никек не отражается
мне приходится ужинать после 6-ти, потому что я домой прихожу только в 9. Но поверь, я не толстею, хотя так хочется поправиться
Нет после 18:00 не кушаю терплю до 00:01 и выношу напроч холодильник итог.. . 98,5 кг за 3 года с 75)
nevozmozna uderzatsja,4tob 4ronibudj nepolozitj v rot