Прочие дела домашние

Ребяты! А вот час ночи... Это как считается? Это - после 18.00 или уже ДО 18.00??? К холодильнику можно бежать?

Аккуратно подойди, не пугай холодильник набегом)))
Ruslana Ravlinko
Лучший ответ
Мадина Байгильдина Ой! Спасибо, подруга! Во время сказала!!1 А то мог заклинить замок....с испугу-то!!! Приветик!
У нас еще только 23,00, а не час ночи)) )
До 18,00 - можно уже бежать к холодильнику)))
Мадина Байгильдина Так я вот и жду, когда этот самый ЧАС наступит!!!!)))))))Ведь после 18... ни-ни!!!
Стартуй. Разрешаю))))
моя традиция часов не наблюдает) )
кофа с мороженкой впереди)) )
назад пути нет))))))
Мадина Байгильдина А я кофу с бананой употреблю!!!!
Мне кажется - луше ползти, чтоб никто не заметил)))
Мадина Байгильдина Вась! А мои кошки тоже поползут за мной, они все видят и слышат!
можно, ибо - самое время
это уже можно, но только глянуть че там на утро вкусненького есть)))
Марина Цееб
Если спать не собираетесь, то можно.
Inneshka
Пора уже, давно пора. За нас тоже отдувайся как за себя и за того парня. Приятного аппетита...!
Проверочное слово - котлета
Софья Маметова
Можно, туда и сразу обратно. Не задерживаться вообще.
Это после 18. К холодильнику нельзя - из личного опыта (ну в смысле, если на диете - вес не снизится).
Айжана Тё
до 18. мчись!
Ксения Кнауб
Вообще не ешь и всё сделаешь пользу для общества! А Если серьёзно то надо кушать за 3 часа до сна это обязательно но для нормальных людей
Ольга Юрова
Мадина Байгильдина Значит, сегодня лягу не в 3, а в 4 часа!!!
Да .БЕГИ поешь а потом БЕГИ три круга вокруг дома =)

хотя три круга не надо выпей слабительного. с утра все выйдет. не успеет ничего отложится.

у меня 23 00 и я сейчас только буду ужинать =)
Беги- беги! Организм все стерпит.
Можно, но только нюхать
Aizhan Ismailova
На полный желудок кошмары снятся а если пончик и пирожок не съесть то он ночью придет тут спорно
Мадина Байгильдина А я спать в 3 часа ложусь! Уж какой тут - полный желудок??!!
Гулрайхан Жантеева Тогда и 100 грамм не в тягость а на здоровье