Прочие дела домашние

Девушки, вы бы купили холодильник, самоблокирующийся после 18:00?)))

даааааааааааааааааа
M.
Mals ...
Лучший ответ
Да я то ладно, но у меня еще муж с дочерью есть.
Мария Лымарь
Нет)) ) Я люблю покушать и после 18,00
Елена Перкова
нет не купила бы. я ем когда захочу. у меня и в мыслях не было никогда, чтобы есть до какого -то часа.
!!! Евгения !!!
вот ещё! я сама решаю, когда у меня 18.00!))))
Я не враг себе, коды искать))))) проще пожрать)))))))
нет, мы хоть и не плохо зарабатываем, но покупать каждый день новый, потому что муж его сломал, разоришься
Елена Аникеева
нет) я такого графика питания не придерживаюсь) ем, когда хочу)) тем более, что домой попадаю не раньше 8 вечера)
Я его взломаю, хоть и не девушка. Минут за 10. Смысл платить лишние за ненужную в холодильнике опцию?
Ольга Тарасова
какой смысл? с работы позже приходят...
лучше бы мне компьютер, который блокируется после ноля часов..
нет, т. к. у меня там члены семьи кормятся, а ем последний раз 17.30,у меня сила воли есть)
Elena Kurkina
и да и нет. Нет, потому что прихожу с работы значительно позже 18. И начинаю готовить.
Да, потому что мне всё равно закрыт или не закрыт холодильник, у меня в шкафу полно вкусняшек (орехи например)
нет, я люблю вечером покушать после 18.00,да и нет у меня проблем с лишним весом
Aizhan Kenzhina
неа, у мну муж в 9 приезжает. как бы я его кормила тогда?)))
Надя Деменок
Хаа! Хорошая идея, кстати не только для женщин!!)))
нет, тогда у меня на еду оставалось бы только 3 часа в день
я бы лучше купила бы холодильник который открывается после 50 присяданий ))))