Прочие дела домашние
А если бы изобрели холодильник, который автоматически блокируется после 18.00 - вы бы такой купили?
В моем доме не место такому извергу!)))))
Боюсь муж с дочерью меня бы не поняли.
Нет, Вы что! ? Как раз таки после 6-ти паломничество в сторону кухни и начинается))
Обязательно бы, а то так и тянет к нему.
Нет, не купила бы.
нет. Мужу худеть не надо .Зачем ему то голодать после 2.смены?))
А зачем такой холодильник? И что за магическое время такое 18-00? В чем фишка?
Давно пора.... Вам дать Нобелевскую премию за это изобретение. Все женщины были бы стройными...
А у меня шоколадки и пряники в полочке лежат, вот! )))
я нет, а вот свояку бы прям подарил бы - у него жена+ тёща + 2 дочки.. . им НАДО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ещё не хватало, чтобы всякая железяка мне тут правила устанавливала!!)) ) нет, не купила бы
Нет) Я сама всё решаю) И никто за меня решать не должен) И выпить холодного кефирчика на ночь никто не запретит.... да и если бутер захочу, так и съем!!!! Главное до шести не обжираться)
нет.. так как я очень люблю воду холодную+фрукты вечерком.
нет. до 6-ти работать, а потом и есть нечего. смысл тогда домой вообще идти?))
Да, для мужа...)))
это что?? ? я б тогда дома не ужинала вообще? нее, не купила бы. не могу спать на голодный желудок
но идея очень интересная!!
Нет.
Нет, я после 18-00 только жить начинаю.... И время приёма пищи на мою фигуру никак не влияет.
купила бы и таймер часов на десять вечера перенастроила))))))))))
ахахаха)
нет, такое ограничение не правильно - главное иметь силу воли.