Прочие дела домашние
вот приклеила на холодильник наклейку "После 18.00 НЕ ЖРАТЬ" -не помогает...что делать??)))
выбросить холодильник
Если не поправляешься, то почему не есть после 18? Вообще, есть последний раз надо за 2,5-3 часа до сна. Я ложусь в 12 ночи, ем последний раз в 21 ч.
иди кодироваться, помогает
холодильник повернуть дверью к стене .
Просто сила воли - захоти по настоящему, поставь чёткую цель...
Фотку повесь поросёнка
А Вы не пробовали просто кушать, есть, принимать пищу, трапезничать? !
Попробуйте, все проблемы закончаться.
Культура должна быть во всём!! !
Попробуйте, все проблемы закончаться.
Культура должна быть во всём!! !
Марина Кротенко
я просто кушаю,ем,принимаю пищу с того самого момента,как просыпаюсь и до ночи рот не закрывается,при этом абсолютно не поправляюсь.Просто за желудок свой переживаю))
если живешь одна, то покупай продукты, только что бы хватило на ужин.
Или пей больше воды, ведь сейчас лето. Заполняй свой ненаытный желудок водой.
Или пей больше воды, ведь сейчас лето. Заполняй свой ненаытный желудок водой.
никакие там фотки и наклейки не помогут, пока чёткои целью не задашься и не поимешь что в этои жизни есть вещи в тысячи раз приятнее жратвы. Еда как наркотик, а наркомания с трудом лечится. ..
повесить на холодильник цепь) ) и ключ отдавать на ночь соседям
Марина Кротенко
ага,а соседи ночью придут и ВСЕ СОЖРУТ!!!Знаю я их))
закрыть его на ключик желательно на амбарный замок и ключ кому инбудь отдать)
.есть выход.. если не хотите химию жрать.. всякую.. какя. . еште ровно в 18 часом. . если на работе-- то даже просто овсяные хлопья залейте чемнить кефиром. . водой. . бульоном--и сьеште. . пучть их будет много. . и всё.. а потом идите пешком. . кудато. в спорт зал. . на танцульки. . кудатоо.. где есть физическая нагурзка. . по прихроду домой сил хватит только на умыться и уснуть. . если вы так выдержите. . три дня--потом обнаружите.. что уже легко не есть после 5..потом после 4.. главное--сохранить этот ритм
Приклейте на холодильник жрать и толстуху с ложкой. Может тогда поможет?
ложись спать раньше.
Забей его гвоздями!!!
напиши ""иди пожри и станешь такой" и приклей какую нить толстушку
купи себе с зарплаты шикарное платье на 2 размера меньше, на еду оставь 3 тыс на месяц, и все получится)
а рядом дописать. Если в 18,00 пожрала то в 18.05 бежать поср.... ь
Снять наклейку с холодильника, как раздражитель и после 18.00 НЕ ЖРАТЬ!
Если чтоб похудеть? ) То наклейте другую наклейку:
Я толстею, я станавлюсь все не прекрасней, мой муж смотрит на моих худеньких подруг, мне тяжело дышать, ночью никто не "пристает", но меня это все устраивает и я ЕМ ПОСЛЕ 18-00 !!!
)
Я толстею, я станавлюсь все не прекрасней, мой муж смотрит на моих худеньких подруг, мне тяжело дышать, ночью никто не "пристает", но меня это все устраивает и я ЕМ ПОСЛЕ 18-00 !!!
)
рот скотчем заклеить!
сверху потом скакать...
После 18 не жрать, а пить воду) ) , а вот после 19 покушать фрукты)
Ешь до 18-00))))
если возможно -не покупайте то чего очень хочется, вот откроете вы холодильник, а там ничего нет. у меня тоже такая проблема, силы воли совсем нет, так я покупаю продукты только на сына и как бы сильно мне не хотелось бы есть, а нечего.
Похожие вопросы
- Девушки, вы бы купили холодильник, самоблокирующийся после 18:00?)))
- Сегодня объявили, что ЗАВТРА с 9.00 до 18.00 в доме не будет электричества. Главный вопрос: что делать с холодильниками?
- Ребяты! А вот час ночи... Это как считается? Это - после 18.00 или уже ДО 18.00??? К холодильнику можно бежать?
- Ну почему многие места заканчивают свою работу к 18:00, а некоторые даже в обед.. а что делать ночным жителям ?
- Если в холодильнике лежат пирожные, а на часах уже гораздо больше 18.00, что делать? Пойти съесть и прощай талия или ...
- А до скольки есть после 18.00 нельзя ???))) В 03.00 уже можно ? .)))
- а вы тоже после 18-00 мусор из дома не выносите? помогает в жизни?)))
- А у вас холодильник КРУГЛОСУТОЧНО работает или после 18-00 закрывается?
- А если бы изобрели холодильник, который автоматически блокируется после 18.00 - вы бы такой купили?
- А вы после 18-00 сколько раз (до утра) в холодильник заглядываете?))))