Прочие дела домашние
Вы вот мне скажите...а если я в час ночи кекс съела....вкусный...с изюмом....это считается ,что я после 18-00 поела?
Кушай-кушай! Это что же, ты в Новый год с прошлого года ничего неевшей сидеть будешь?...))))))))
Если твое кредо "хорошего человека должно быть много", то ешь, Княгиня, наводи тело, чтобы всем хватило..; -))
Кушай, никого не слушай. Организму надо, он просит. Не лишай его радости... Может быть последней::))
Анастасия .
Привет...)))))))тем более что организм молодой....растущий ,можно сказать...))))
конечно... если лечь спать после 6 утра....:))))))))))))
это значит, что уже позавтракала в запас)))
После 18 кушать нельзя, а после 21 уже можно! Кушай не стесняйся, я тоже так делаю и буженинку и котлетку и вообще все что в холодильнике завалялось
Ну, если вкусный, то после 24.
это уже след день))
если вкусный с изюмом-то не считается.
=))))
Уважаемая княгиня, раз уж в титуле, то вам совершенно не простительна такая "диетическая безграмотность", ну хватит уже читать и слушать этот бред типа после 18 не есть! Не обижайтесь, но есть надо и после 18 и на ночь и перед сном!! ! Когда вы спите ваш организм продолжает работать, и если в нем пусто, то он начинает вырабатывать две очень не полезные кислоты, происходит выброс гармона и, на следующий день что бы вы не ели будет преобразованно в жир, илиир. Другой вопрос что есть, а что не есть на ночь-отварное мясо, рыбу, овощи-хорошо, а вот сладкое, каши не стоит.
И знайте: что хорошо вашей подруге, совсем не обязательно хорошо для вас, у каждого своя скорость обмена веществ, свои особенности организма, свои индивидуальные причины набора веса. Для каждого человека диета подбирается индивидуально, после полного обследования и если необходимо лечения организма. Ну не надо с молоду уродЫвать свое здоровье и организм вцелом, после любой "вычитаной диеты" вы все равно вернетесь к исходному, или все время будете зависеть от еды и времени ее поглощения. Питаться нужно часто и дробно, не менее 5раз в день. Уж поверьте врачам диетологам академии РАН. Всех вам благ.
Нет, это будет уже до 18 сегодняшнего дня. А если точно, то это еще намного хуже чем поесть в 20.
конечно))