Прочие дела домашние

А Вы способны не есть после 18.00?

чьорд.

нееет, ну Вы специально, да?
даа, я знаю, что специально это фото тут выложили: DD

хотела ответить, что конечно же не смогу не есть после шести)
а теперь в голову мысль пришла, что и после полуночи не смогу)
Тамара Мигович
Лучший ответ
Конечно же, а особенно котлеты)))
He
Helliray
нет. и смысла не вижу. в 21:00 я спать не ложусь.. . оставлять желудок надолго пустым гораздо вреднее. у меня ужин в 20:30-22:00
Мария Соловей
Не хочу-не ем. Хочу есть-ем. Похудения мои и потолстения от еды не зависят. Только от нервного состояния и подвижности.. Я столько просто не съем, чтобы от этого поправиться.
Елена Азоркина
Запросто!
да щас!
Ольга Фролова
способна, но смысла в этом не вижу, неполезно это
да если объесться утром и в обед ))
нет я ложусь позже 23 часов.. поэтому поесть позволяю и в 20 часов..., но не позже.
Фу, какие жирные, я давно уже такие котлеты не ем. И не м после 19. 18-это слишком, плюс у меня вечером силовые тренировки, я там тогда помру от голода.
конечно, привыкла уже, но если не успею до 18, могу до 19 что-нить легкое слопать, это не принципиально

часто говорю себе -"я это съем завтра утром", но вот парадокс-утром мне это уже нафик не надо)))
Да, могу, котлетки, конечно, аппетитные, но я поставила цель:))
Алиса Юрганова
я вообще ем мало .так что мне не принципиально )вот недавно заточила кусочек сыра эгегейского с хлебом .думаю что это не смертельно.
Без проблем, если только яблочко или чайку зеленого попить.
Я с того вторника кушаю один раз в день утром.. . Котлеты не пробивают.. . Пост...
за неимением врагов, ужин приходиться есть самой)))
Котлеты аппетитные
Способна. Только вот что то разъелась на последней недели, остановится не могу.
зачем себя морить голодом в то время суток, когда очень хочется ЖРАТЬ!

я лучше меньше съем днем, зато вечером съем то, что хочется... .
и так нет привычки обжираться... .
спасибо беременности) я за нее научилась контролировать количество съедаемого)
Диана Сараева
После 18:00 и до 00:00 - лехко! А дальше, уже другой день! :))
Elena Kandratova
Честно? ЕСли только чем-то ОЧЕНЬ увлечена или занята:))) Да и то, когда освобожусь, перед сном все равно пойду перекушу:))) Я уже перестала себя мучить:))) Тем более, что мой диетолог мне сказала, что МОЖНО кушать, но либо белок (например куриную грудку на пару) либо зеленые овощи (например салат из огурцов и листового салата, лука и укропа-петрушки.) .
Нельзя фрукты (пресловутое яблоко!), сладкое, мучное и т. п.
ВОТ!!!!
Легко. в 20-21 час большой стакан кефира. И всё.
Кстати, как перестаю хавать после 18.00 прям таки ощутимо худею. Стоит вечером нажраться яки свыня, фсёё рожа в зеркале не помещается. Ща после шашлычков майских сяду)))
Анна Гурская
Нет, не способна. У меня одно оправдание - одна радость в жизни вкусно покушать. Не так уж много мне осталось жить, чтобы этой радости себя лишать.
Leila Bakitova
уже в течение месяца не ем....
Вика Скиртач
Мы на ВСЁ способны.
Юлия Сидорова
Я после 18 никогда не ем! Обычно после 21:00.
нет
нет, люблю поесть, чайовского попить