Прочие дела домашние

Сижу, ем сгущёнку с чаем... грамм 100 себе наложил... А вы не едите после 18-00???

Ночной дожор! Всем выйти из холодильника!
Любовь Николаева_ Марук
Лучший ответ
Альбина Спирина присоединяюсь
вот канХфеты арбузные сижу сама у себя подворовываю)))))) ругаю себя за каждую и тырю)))))) ем) хоть мне и нельзя с годик есть совсем))))) но силы воли нету)))
Уважаю!!! Я только в рюмку могуть налить грамм сто... а вот сгущёнку... это сильно!!! Я ем только поле 18-30...как и положено...
Сашенька* ********
Едим куда же дется от этого
Елена Гварамия
Ем, но только не сгущенку, не люблю её.
Задумалась.... После 18.00 точно не ем. Но ведь после 19.00 - никто не запрещал. Я такого еще нигде не видела.
Зарина Саитова
Да какая разница когда есть? Естиь нужно тогда. когда заходчится. Не нужно подвергать организм стрессу. Я доигрался с этими делами, язву заработал. Есть нужно 4 раза в день, не заниматься конечно обжорством, но и не оставлять организм после дня работы без энергии
ем, но ложусь я поздно)) ) если не есть после 18 то до 24 умру от голода))
Gossip Girl*
Уже давным-давно себя воспитала. Либо жрать что хочется и когда хочется и стать жирной бабой или быть элегантной женщиной, но во многом себе отказать. ))) Я выбрала второе. ))) Сейчас уже и представить себе не могу, как это есть конфеты, булки, пончики, борщики с салом и прочее, прочее, меня уже от одной мысли тошнит, в жизни много других радостей, кроме жратвы. ))) А после 18 есть можно, только смотря что. ))))
Салат из тертой моркови и корня сельдерея чуток заправленного оливковым маслом, вполне можно съесть и после 18. )) Это мой любимый салат.)))
2 раза, даже после 00:00. И ничего, считаюсь худым)
Ага... только что масло шоколадное в холодильник убрал...
Ольга Бахтина
ем, к сожалению, еще как !
после 18 - нет. только после полночи)
ой спасибо я только сейчас поняла что я хочу сгущенки (я беременна)
Adele Wolf
Нам, мужикам, пофигу, так как мы - мужики.