Прочие дела домашние

Вы едите после 18:00? Какой у вас вес?

ем. рост 162 вес 115
Яковлева Ольга
Лучший ответ
ем, и после 22 тоже, вобщем кады охото, тады и ем)) ) 173 -55
Конечно ем, наверное 53-54 мой вес сейчас ))
Вес большой, но это совсем не из-за еды, а из-за гормонального нарушения.
Zarina Baysheva
ем)) ) 48-50кг
Наталья Колотыгина чуть чуть больше)))))), люблю тебя масик!!!
только начинаю есть после 18-00))) До этого некогда. Вес 67. а до беременности был 60, все равно вернется, никуда не денется!!!)))))))))))))))) ) Есть не перестану!
Ем! И вешу я 60 кг. При росте 154 см.
Да, я Пухленький Буржуйчик)))
Elena Hein
ем, вес меньше чем хотелось бы.
Анна Харькова
ем. 59 кг, рост 175
Xurshida Mustoqova
нет. 62 кг
ем что хочу и когда хочу, хоть торт в 00,00 и спать
вес 52-53 при росте 159
вешу 65 кг, рост 1.75м. ем все подряд и в любое время )))
если на работе то нет, а если дома то после 18,00 это самое спокойное время когда могу сесть и поесть и никто тебя не будет дергать ..а по весу я тут рекордсменка 150кг.
176 см рост, 82 кг вес - безотносительно к вечерним ограничениям или неограничениям, не действует на вес ограничение приёма пищи после 18.00
вот настроение может немного ухудшить...
Я и полсе 12 ночи ем))) , А вес уже зашкаливает ((((
Едим! Собака весит 43 кг, я вешу 56 кг. Рост на четвереньках у нас одинаковый приблизительно...
Чаще- нет. Это "новогодняя неделя" не считается. 73кг
Я ем круглосуточно, когда захочу. Вес 58, рост. 170
Олеся Золушка
да вот поужинала перед сном, худенькая давно не взвешивалась
Юлия Антонова
Ем! И после 20 ем! И после 22 могу :) А вес - 50 кг :)
вс 42))) ем даже после 11
я даже после 24.00 ем )) вес 70
Постоянно, 49 кг
А:
Аришка :*
В данный момент ем. На часах 23 .12. вес 74 кг. Многовато для меня, 7 кг хочу сбросить. рост 176
Да. около 50 кг.
Недавно перестала, так как вес подобрался к 70.
Ленок Том
Да, ем. Вес 75 при росте 181.
Кушаю. 52кг
ем жаде после 2-х :) вес 50. в роду не было полных, наверное все таки гены
Кушаю.
Вес: 49.