Прочие дела домашние
Что Вы едите после 18.00,чтобы зверский аппетит утихомирился? )))
Исключительно пирожки))))
Наталья Перминова
Доброй ночи! )))Поделитесь? )))
ужинаю плотно, вкусно - горячим блюдом и салатом
пельменей наверну :-))) а после них худею до 00.00:-)
зелёный чай с молоком, хорошо снижает аппетит
все, что душе угодно и есть в наличии..)) ) Не заморачиваюсь на эти предрассудки..)))
Наталья Перминова
Добрый вечер! )))Я вот тож корень имбиря догрызаю...)))Холодильник забаррикадировался.))))
Хотела бы соврать, что не ем, да совесть не позволяет :-((
А вообще, хороший метод есть (когда я в настроении, пользуюсь) . Надо пить ОЧЕНЬ горячий несладкий чай или кофе (только без фанатизма, не обожгитесь) . Прекрасно снижает голод.
Сырую натертую морковку или тыкву. Или кислое молоко.
Грызу яблоки. А ещё лучше просто лечь спать!
А нет его--аппетита. Вот сейчас пойду из принципа хурму слопаю!))
Наталья Перминова
Добрый вечер,Алена! )))Приятного аппетита! )))
нет у меня силы и воли))) ) ем Шо душе хоЦЦа))))
А у нас обычно только в 19.00 ужин, так как домой являюсь только к 18.00...)))
Наталья Перминова
Добрый вечер,Людмила! Значит целый час аппетит ест Вас поедом? )))
у нас ужин около 9 вечера происходит ...так что - ем ...рыбу .. мясо .. огурцы и помидорки ...
Рыбу с овощами! И чай с таком!
Не ем- пьюю-ю-ю-ю.)))) )
Сегодня конкретно- Брют. Обычно- кофе или кефир.
Все подряд, если зверский.)))
Всё подряд и картошку и курицу и макароны.
хатка скажи что 1-1 значит???
Наталья Перминова
Да,об ентом почти все ужо должны знать...)))
я вот съела рулетики куриные с черносливом, потом хурмичку, мандаринку, и в данный момент уже лопаюсь, но пихаю в себя заварное пирожное со сгущенкой)))) )
я где то читал. . ни чего мучного.. . и больше пить жидкости.. . вот и пью.. . надо же следить за фигурой...))
Наталья Перминова
Главное,чтобы не во вред.Вон пишут,что 100 гр. чистого алкоголя-700 ккал чистого "топлива"...)))
яблоко ем или чай черный с ложкой меда.
ем все, что не приколочено. В данный момент трескаю печеную фасоль в томатном соусе, но что-то никак не наемся, думаю надо идти налегать на мясо с картошкой, салат из икры, ну и чай с конфеткой не помешает.... я пошла! аппетит разыгрался.!
белки яичные могу 6-8 слопать..
картошку с колбасой и яичницей)
сушки и мороженое
Чтобы не поправиться пить простую воду!
Апельсины, кефир, сухое печенье, сухофрукты!!!
всё что есть в холодильнике))
кислые, жёсткие яблоки))