Прочие дела домашние
А Вы пешком вообще за день много ходите ???Как вообще или на чем перемещаетесь в течении дня ??
люблю пешком ходить, до офиса из дома пешком и по если не поздно совсем, обратно, это 2 остановки на метро, да и вообще если куда то можно пройти пешком, то лучше пройдусь, работа больше сидячая, а так возможность подышать воздухом и пройтись))) ) а вот просто так гулять не люблю, мне цель нужна куда идти, а без цели мне скучно)))
После того, как купила машину, ПОПРАВИЛАСЬ НА 10 КГ.
Каждый день почти по 12 часов подряд на ногах.
Много хожу по беговой дорожке. В такую погоду много по улице не нагуляешься
пешком хожу только до сада и обратно, а так дома бываю, а если куда едим то на машине
Много, я люблю ходить пешком....
если 2-4 км, стараюсь пешком.
если нет времени, то друга прошу подвезти на машине.
в основном за рулем.. . хотя, если есть время, обожаю прогуляться пешочком.. . ну и, конечно, ежедневные 5 км на беговой дорожке (а то после зимы джинсы не сходятся)))
живу в небольшом городе, поэтому в перемешении на колёсах необходимости нет. Везде только пешком, только если спешу, можно такси взять.
Больше чем хотелось бы. С коляской круги наматываю.
В основном гоняю на велосипеде.
Не много. Если далеко идти, вызываю такси.
Пешком бывает до 10 км в день. Иногда на автобусе (редко) , иногда на машине.
Пешом в сновном от метро до работы или учебы. Заодно можно и прогуляться )