Прочие дела домашние

А Вы пешком вообще за день много ходите ???Как вообще или на чем перемещаетесь в течении дня ??

Адия Оспанова
люблю пешком ходить, до офиса из дома пешком и по если не поздно совсем, обратно, это 2 остановки на метро, да и вообще если куда то можно пройти пешком, то лучше пройдусь, работа больше сидячая, а так возможность подышать воздухом и пройтись))) ) а вот просто так гулять не люблю, мне цель нужна куда идти, а без цели мне скучно)))
Аня Щербатюк
Лучший ответ
После того, как купила машину, ПОПРАВИЛАСЬ НА 10 КГ.
Валентина Кран
Каждый день почти по 12 часов подряд на ногах.
Ирина Бутина
Много хожу по беговой дорожке. В такую погоду много по улице не нагуляешься
пешком хожу только до сада и обратно, а так дома бываю, а если куда едим то на машине
Мадина Каусар
Много, я люблю ходить пешком....
если 2-4 км, стараюсь пешком.
если нет времени, то друга прошу подвезти на машине.
в основном за рулем.. . хотя, если есть время, обожаю прогуляться пешочком.. . ну и, конечно, ежедневные 5 км на беговой дорожке (а то после зимы джинсы не сходятся)))
живу в небольшом городе, поэтому в перемешении на колёсах необходимости нет. Везде только пешком, только если спешу, можно такси взять.
Больше чем хотелось бы. С коляской круги наматываю.
В основном гоняю на велосипеде.
Princessa Bi.....
Не много. Если далеко идти, вызываю такси.
Galina Polyanskaya
Пешком бывает до 10 км в день. Иногда на автобусе (редко) , иногда на машине.
Пешом в сновном от метро до работы или учебы. Заодно можно и прогуляться )