Прочие дела домашние
У нас день города был, на него пригласили какого то Игоря Корнелюка, на день города молодёжь ходит, кто вообще моложе
88 лет может знать таких артистов как Корнелюк? по какому принципу они приглашают исполнителей, что под руку попалось что ли ?
Пьехин зять что ли?
Пьеха веселая тетка, у нас была как то, Стасик с ней должен был быть, но что то скушал непотребное, пришлось бабуле одной отдуваться за двоих
Жансая Мусина
а у Стасика диарея что ли была ?
Почему "какого-то"? Он хорошие песни написал и исполнял. Много фильмов с его музыкой. Он-то, как раз, то, что надо. Это, видимо, Вы что-то упустили в культурной жизни.
Жансая Мусина
я не одной его песни не знаю, и фильмы вряд ли видел.
это культурная жизнь - Корнелюк ?
Не бухти, не ты же оплачиваешь то....
Соберите денег, молодежь и пригластите бузову
Жансая Мусина
у нас не слушают Бузову, певица "Максим" приезжала всем понравилось.
кто согласился ехать в вашу глухомань.. угадала или как..
Корнелюк еще нормально, у нас на день города вообще Стаса Михайлова пригласили, я сбежал оттуда за пивом в соседний магазин и больше на площадь не вернулся
Может вы в ленинградской области
только советские люди достойны уважения
Ну мне 59 ,, а он вроде бы моложе меня . Был популярен, когда мне было лет 30. А потом ,, ведь на все мероприятия подобного рода ходят лишь пожилые люди и Родители с детьми. А вся тусовка для молодёжи начинается лишь вечером с вечерним репертуаром
власть ласкает тех, кто за нее голосует
Ну это же лучше, чем элджей
может он мэру нравится.
или мэру нравятся тети постарше и он решил сделать так, чтобы они приходили, а не мОлодежь
Лариса Романенко
кстати я знаю, кто это
Ну не правда, ой как не правда - я и в свои 17 знаю такого! Нормальную музыку надо слушать, а не всякую туфту современную - тогда и будете знать подобных исполнителей.
его же не для молодежи приглашали, а как раз для пенсионеров. вот они-то и ходят на подобное, и киркорова знают. а может, просто больше никто из исполнителей не согласился приехать к вам в город.
Но ведь и люди в возрасте тоже присутствуют? Многие помнят этого певца и композитора. А так обычно приглашают из расчёта процентовки аудитории.