Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!! МОЛОДЕЖЬ!! ! Подскажите - какие нынче модные ВЯЗАНЫЕ шапки? Не мне - дочке... (+)))

Дочке 17 лет.... Предложила ушанку с помпонами - на макушке и на концах ушек.... Не хочет....:))) )

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:)))))))))))))
И не говори... модницы блин... У моей три капюшона.... и шапку не хочет...))))))
Евгения Шевченко Это я так...:))) Только в капюшонах....А Лерка носит шапки (именно мной связанные), но..одну и ту же модель уже года три вяжу...Самой надоело..:)))
Подошла моя 18-летняя молодежь, прочитала и сказала " А я откуда знаю? ")))
НО сама ходит в беретке всегда, наверное - они как раз в моде
Евгения Шевченко Приветик, Галь!!!!:)))))))))) Уже года три вяжу одну и ту же модель....:))) Только из разной пряжи... Хочет чего-то другого, а чего....сама не знает..:)))) Беретку предложила - жмет плечами..:))
Мы в магазин зашли, там куча висела-примерили, что больше подошла-ту и взяли
что продается щас-то и модно, выбор есть
а самое модное -премодное даже не знаю что
Вы наберите в поисковике модные шапки и посмотрите в магазинах, что сейчас продают. Насколько я в курсе, сейчас носят такое: обычная вязаная шапка делается чуть длиннее нужного, а сзади собирается в складку.
Добрый вечер! Тут не от моды зависит, а от того. что человеку нравится и что идет. И не важно молодежь ты или пЭнсионЭр))) ) В магазинах лежат самые простые, удлиненные - чуть сморщенные сзади. И что то типа берета толстой вязки. Вот такого плана.
Евгения Шевченко Приветик, Женечка!!!!:))))))))))))
Да дело не в моде, Людаш. И даже не в возрасте! У меня Надька, например, консерватор жуткий.. . что по мне, то ее шапки я бы глубоко на пенсии носила) )
Мне у Иришки-Лапиши шапки нравятся - такие задорно-молодежные, с глазками-ушками.. . вот с кем консультироваться надо)))
Алла Щербакова
Евгения Шевченко Добрый, Катюшаааааааа!!!:))))))))))) У Иринки мне тоже нравятся..:))) Но - не в Леркином вкусе..:((( Я бы скорей такие надела!!!:)))))))))
Спасибоже за добрые пожелания....стало тепло от них....тем более у нас опять метель....в ответ от меня улыбочку....лови....большую пребольшую)))) )

Ну а теперь серьёзно. вокруг меня всегда молодёжь....сыновья с жёнками....их подружки....да и кума у меня молодая девочка....смотрю, что на эту зиму они себе приобрели из головных уборов....в основном шапочки яркие....и обязательно с большим помпоном, но из натурального меха....спросила их: " А, что ещё модно? "....ответили : " Беретики в комплекте с большими шарфами, так же актуальны....а ещё шапочки собранные сзади на шнуровочке - но самое главное всё из яркой пряжи. "

Мне лично с помпонами очень нравятся - есть в них . что то задорное, юное, без лишней чопорности - которая не свойственна юному возрасту. Успеет ещё встать взрослой - а пока пусть зажигает.

Ну и конкретный совет ( дала его мне моя невестушка Машенька )....сходите в гости вот по этой ссылке http://www.shopmega.ru/index.php?categoryID=364&PHPSESSID=ol0k2jmgscfa81rkllbre96vr6

Мои тоже туда наведались....сделали выбор....заказали....выкупили....и очень довольны и качеством и ценой и разнообразием выбора.

Лично я за модой не гонюсь....но и в хвосте как то плестись не хочется))) )
На вкус свой не жалуюсь....да и те к кому прислушиваюсь, тоже его одобряют.
Выбираю то, что мне к лицу....что вызывает улыбку, то, что всё же свойственно лично мне....моей индивидуальности)

Так думаю и нужно делать выбор - конечное слово оставлять за собой....а не то, что навязывают!
Евгения Шевченко Здравствуй, Любавушка!!!:))))))))))))) Ну вот ..зашла, пойду посмотрю..:)))) Мне тоже с помпонами нравятся, а она что-то не хочет...:))))
А дочка то чего хочет?...
Евгения Шевченко А она..не знает..:)))
Первая - " Эльфик" ( не только для деток )
Вторая - " Котошапка "
Ксюша Шанина Связала обе модели, первую меряют все и угорают, вторую - ношу сама и невестка...)
Я думаю будет прекрасно смотреться шапка крупной вязки, немного свободная, с помпоном будет весело смотреться, по крайней мере мне такие нравятся) А так я думаю всё зависит от пожеланий вашей дочки) Я думаю лучше вместе походить по магазинам и выбрать что-нибудь подходящее)