Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!! А КАКОЙ продукт Вам..ОСТОЧЕРТЕЛ за эти праздничные дни? (+))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))
Елена Кулешова
все продукты, холодильник открываешь- стойкий запах майонеза и чеснока.... а мне б овсяночки на воде, бульона куриного и кефирчика....
Айгерим Калмуратова
Лучший ответ
а у меня обошлось
я человек умеренный и не объелась ничем
:))
Ариана Весна
Каждый день Усе разное, потому даже не смотря на состояние нестояния (как вчера) , пришлось топтаться у плиты))))) )
Вот даже поболеть спокойно не дадут.
Елена Кулешова Добрейшего, добрейшего!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Смело заявляю.... нет таких!::))
Наталья Мишина
Оливье! Причем он осточертел мне уже несколько лет как, поэтому в гостях даже не ела его, других салатов полно было))
не продукт, а блюдо- салаты.
Дария Дёмина
Шампанское.. . Здрасти...
Настя Бутенко
Сладости
А ничего, в принципе, не надоело.. . Но в душе легкая тоска.. . по творогу и гречке)) ) Пора окончательно в колею входить...
Элла Сапегина
Елена Кулешова И тебе, Катюша!!!:)))))))))))) Вчера мне, дуре, объяснили, что на работу 10-го....:))))))))))) А я думала 11-го...:))) Вот делами занимаюсь - проболела же...Пришла на перекоф....:)))))))))))))
Шоколад.
А я всего понемногу готовила, ничто не осточертело. Винца бы вчерашнего ещё тяпнула (дарили бутылку сухого на НГ) . А никто капусту свежую не хочет, да картошку. Понятно, отбивные, да пицца вкуснее. Ещё рыбка...
водка!!!
Марина Иванова
пиво.... надоело....
Настя Паранина
А мне уж вино пить надоело. Почти каждый день гости приходят.
Шоколад и шоколадные конфеты. буэээ. .
Ольга Михно
признаться честно-никакой)) новый год встретила в ресторане с другом, кушали там по чуть чуть. а второго на работу. так и хожу работа-дом. толком не поев празжничного ((
Элька Вечаева
Морепродукты.
шоколад. И сладости в общем.
Всего хорошего;))
добрыи, добрыи!! ! все хорошо и таких блюд или продукта НЕТ!!!!
Оля Ткаченко
майонез....
сладости!!
Мадиkа Мадиkа
торт! никак не могли доесть его
Сания Антаева Торт... ух, ты, круто! А я там торта и не поел... побежал за тортом!
Шампанское
Ну я в данный момент в армии, а тут только 1 продукт надоедает всегда, это тушенная капуста