Прочие дела домашние

Если Вас вечером на день рождения пригласят, Вы целый день голодные будет ходить?

Da... Ri...
НЕ токо день, Танюша !!!Я неделю перед этим не ем.. . аппетит берегу !!!
Региночка Рахмангулова
Лучший ответ
нет, конечно. буду питаться как обычно.
и перед выходом тоже поем - я не всеядная, давиться в честь чьего-то дня рождения мешаниной с майонезом и прочими "шедеврами", которые мне не нравятся, не буду
Собираясь в гости, не забудь поесть дома. Ибо неизвестно, покормят ли тебя в гостях.
Лучше поесть два раза, чем ни одного.
Azeri Azeri
о__о__а зачем?
Ирина Беляшина
Нет, обязательно с утра покушаю и в обед, часа за 3 до посиделок
Брандес Мария
Да не, поем, конечно. Но сама люблю гостей, которые прям с порога заявляют: Мы три дня не ели!)))
позавтракаю, а обедать и ужинать не буду
Морская Море
это мой муж так говорит))))
нет
Как раз ПЕРЕД тем как идти на Д. Р. нужно покушать дома!
Перекушу с утра для приличия))))
Маша Ерёменко
Нет. Питаюсь как обычно. А по вечерам я вообще не ем
А ты что на дни рождения есть ходишь. Основное блюдо спиртное. Голодная сразу захмелеешь.
Da... Ri... А при чём здесь я? Зачем всё так буквально-то воспринимать?
Ем при спокойно даже перед празднеством.
Если организм просит - чё кочевряжится.:)
Что вы, что вы ...я неделю есть не буду!! ! )))
Ну на самом деле есть конечно буду в этот день, но на праздник, только поевшей дома не пойду! Люди готовили- старались, хотят, что б гости всё попробовали ...А я буду сидеть "это не хочу, это не буду, я сытая!!! " Как то не приятно будет...
не буду) ) на дне рожденье я не обжираюсь как слон))
Галина Шамрай
нет конечно если покушаете в обед то до вечера уже проголодаетесь
но часов за 6 до дню хи стараюсь не есть
Нет вы что? ! Я сразу еще за неделю вспомню что мне диеты нужно придерживаться и не буду есть целую неделю. И срать тоже не буду, мало ли что)) ) чтобы не проголодаться)) )

Я ем и пью когда захочу и где захочу. Во такой я безаладерный человек.
По дорожке печенюшку схавть и иди спокойно
Я дома сначала немного покушаю, а на дне рождении если влезет, то и там поем: -)