Прочие дела домашние

Почему одни мамы после родов как девочки выглядят, а другие в свиней безобразных превращаются-целый день с коляской ходят

по двору и жирнеют ежедневно и очевидно (вижу во дворе просто рожениц-делаю выводы) а другие как то хорошеют, в машину ребёнка-сад, вечером привезли-худенькие, красивые, все в суете, времени даже нет с детём поиграть во дворе, ну редко, но зато выглядят...))
..жрут много. Факт. Я Вас поддерживаю. Мне 43, с 25 лет в одном весе и когда мне говорят, что у меня "конституция" такая, мне очень обидно. Я всю жизнь полуголодная. Всю жизнь каллории считаю .
Усенова Айжан
Лучший ответ
А мне интересно, почему это волнует какого-то странного товарища, которому больше явно заняться нечем, кроме как мамаш во дворе разглядывать...)
Анна Лисина
на их мам смотри +
Потому-что тем, что худенькие и ухоженные, муж помогает, а "свиньям" приходится всё хозяйство и ребёнка на себе тянуть
Медслужба Шымкент Да какое хозяйство? О чём вы говорите? Кто тянет? Они целый день в песочнице да с бабками проводят у подьезда .Было б хозяйство-не торчали бы днями во дворах. Что вы мне тут рассказываете про заботы?? Вижу ежедневно и месяцами.
Медслужба Шымкент Вот насчёт борща сомневаюсь.. а пожрать сами точно успевают. Ну конечно и ребёнка накормить.
Надежда Чугайнова если все на себе тянуть-особо не зажиреешь)
много разных факторов
кто-то следит за собой, за своей фигурой, за рационом, занимается спортом и тд... после родов имеется ввиду, а кто-то забил на себя и ест за двоих, чтоб молочко пожирнее было
а у кого-то просто гормональные сбои какие-то или предрасположенность к полноте...
Все решает наследственность. Я худая, мне полтинник. И это не моя заслуга. Просто очень длинный кишечник от природы Такое строение дает худобу. Так врач сказал. Так что сбой гормонального фона после родов тоже влияет на полноту. Не фитнесом единым...
Ты троллишь или просто страхи и комплексы транслируешь в пространство.
Медслужба Шымкент Не, не тролю, вижу факты.
Есть такая вещь, как гормоны и наследственность.
Худоба мамы при отсутствии времени на ребенка - не есть достоинство.
Ан
Анна
никогда не делила людей на худых и толстых
Олеся Рузакова
да потому что у богатых есть прислуга, няни и деньги на фитнес
никакой связи про двор и машину тут нет. просто одни предрасположены к полноте во первых. а во вторых надо меньше жрать. и забыть советские предрассудки что надо есть за двоих. а то некоторые за беременность наберут 20 кг а потом еще и в декрете жрать продолжают. вот и результат. а если девочка от природы стройная то она и будет стройная. а прогулки наоборот способствуют похудению
Роза Вахитова
Зависит от здоровья, у многих проблемы с гормонами начинаются после родов.
Алла Карпенко
Я слышала что у тех кто полнеют сбился гормональный баланс. Но на это ссылаться тоже не стоит. Я после родов делала упражнения дома. Фигуру восстановила полностью, даже лишнего сбросила.
Да от человека зависит. "Спасибо" нашим врачам. Меня 21 год так прокесарили, что 10 лет ничего не помогало. Была реально тетка. Чего я только не делала. Но само собой очень активный человек. Спустя 10 в 32 года второе кесарево. Перешили, подобрали, вес получилось окончательно скинуть. И все я со старшей дочкой как подружка. Только ушло на это 16 лет! ) А те которые на лавочках целыми днями-это реально не женщины, а фиг знает кто . Бороться надо, рано или поздно все будет как тебе надо.
Елена Ло
Потому что все мы разные) )
Кто-то всю жизнь следит за собой, работает над собой, а кто-то думает раз вышла замуж родила - то все, релакс)))