Прочие дела домашние

Почему девушки, рано начавшие сексуальную жизнь (до 17 лет) выглядят старше своих сверстниц и быстрее превращаются

во взрослых теток?
Tonya Tonya
это и у мужчин так же. потому что человек реализует заложенное природой, то есть как бы природа видит что свою функцию зачать и родить он скоро исполнит, его генная программа ускоряется и выполняется быстрее, уровень гормонов роста и тестостерона повышенный, что способствует скорейшему развёртыванию цепей днк.
Елена Колясникова
Лучший ответ
Tonya Tonya значит мое утверждение верное?
Что-то я такой зависимости не заметил.
Изтрахиваются :-)))))))))
Яна Эрнест
Правда что ли? Не замечала)
Затасканные уже.... к годам расцвета ничего уже не интересно и не мило, через все уже прошли.
Лена Холодняк
Это не из за секса, а из за образа жизни.
Lalo Asaleva
ну как вариант вирусы, заражение при потоке партнеров, от них нет предохранения-они проникают через презерватив и конечно не приносят человеку пользы, как всем известный вирус папиломы который вызывает рак, или половой герпис.... иноксикация и многолетние вынашивание вирусяки старит видимо
но мне лично кажется, что бывшие модели самые потрепанные-косметики вагон, вот кожа и стареет
Aizat Aikeldi
ерунда
не замечала такое. у нас была девушка без секса в 18 на 30 выглядела.
(=Toria =)
Пардон мне 23,а сейчас даже после родов дают 17 лет. А половую жизнь я начала до 17 лет...
бред. целки в 20 лет это тупость и гарантированное бревно в постели
Наташа Котлин
Возможно они выглядят старше не из-за потери невинности, а как раз наоборот. А в тёток превращаются, будучи молоденькими - мозги не в ту сторону поворачиваются. Выдалбливаются, так сказать. На родителей пенять надо - не углядели, не воспитали.
откуда такая статистика?))