Лет с 11-12 и до 18-19 я выглядела старше своих лет.
А начиная с 23-24 лет, наоборот .младше.)
Прочие дела домашние
вы выглядите старше своих лет,младше?
я думаю, что, примерно, на свои годы.
практически всю жизнь выглядела младше, и даже в сравнении со сверстницами--всегда моложе. НО где-то после 30 я вдруг начала набирать обороты. Всё же от "старости" и годов никому не уйти. ТЕперь уже я могу ошибаться в оценке себя. Потому что душа молодая, а со стороны видней как кто выглядит. Я уже не буду объективной
На 10 лет минимум младше.
всегда дают лет на 5 меньше чем есть, им виднее)
старше.. лет на 100
сама себя боюсь а все говорят младше
работая в школе, наслышалась от детей разного, от 28 до 35.
на мой взгляд, выгляжу на свой возраст... но тут беда - мне ж уже второй год 30)))
на свои.. ни больше ни меньше не дают)
Понятия не имею! Однажды сфоткалась и спросила здесь скока лет девице, а мне ответили кто 18, а кто 40!))))
Младше.
Зависит от того, в какой цвет покрашены волосы. В целом - считаю, что на свой возраст, окружающие обычно говорят, что лет на пять моложе.
Есть приятельница, которые за последние лет десять не изменилась совсем, несмотря на ребенка и насыщенную жизнь. До сих пор часто спрашивают на работе, с какого она курса, хотя сама не первый год преподаватель.
На свой возраст выгляжу, а может быть даже и старше временами.. . а иногда младше))) )
А вот если по аватарке смотреть, то сколько мне?
Надежда Тебенькова
от 27-30?
паспорт спрашивают при покупке сигарет, мне 25
А я знаю?)))
Очень надеюсь, что не старше своих лет. Со стороны оно виднее.. . А в душе мне всегда 20 )))))
сложно сказать... меня ещё иногда и с мальчиком путают.... пилять, где они видели мальчиков с такими сиськами))))))
Старше, а всему виной, алкоголь, табак и наркотики.
старше
Ну, мне 15 и у меня щетинаа как у 30-летнего
Все говорят, что намного моложе, но это, может, из вежливости, вроде комплимента. Мне 50 через месяц.
не помню
младше. когда покупаю для мужа сигареты спрашивают уд. личности))) а мне 24 скоро
сейчас на свои, а в 21 мне пиво не продавали =)) типо 18-и не было
я хз xDD
Младше, а всему виной, алкоголь, табак и наркотики.
Младше.
вгляните на мой аватар и ответте сами - мне сейчас ровно 30:)
младше.. хотя когда как:))
Младше) Взгляд, бывает, выдает))
до 30лет выглядела младше, потом - на свой возраст ((
моложе на 4 года как миимум
конебульчно младше, а тебе зачем это бабуль?
говорят, младше))