Прочие дела домашние
В магазине можно с коляской ходить,в которой сидит ребенок?И как это смотрится со стороны?
Покупать продукты и ходить с коляской с одной стороны,с другой тележка для продуктов,в которой сидит старший ребенок.
можно, а почему нет! я хожу у меня младшая в коляске, средний в тележке с продуктами а старший помогает "все это" толкать вперед, вот веселуха в магазине!
а коляску для 2ух детей почему не приобресть, если один еще в том возрасте, что в тележке для продуктов ездить может... или зачем его туда сажать. .
я не пользуюсь тележкой для продуктов. . я складываю в корзину коляски
Какая разница, как это смотрится со стороны? Если нет другой возможности купить продукты?
Если администрация магазина попробует возражать, то надо напомнить им, что в противном случае они должны предоставить для ребенка другую коляску, "для внутреннего пользования", так сказать. И эта коляска должна быть стерильной)) ) Не предоставят- жалобу на них в Роспотребнадзор!
Это вроде бы записано в законе о защите прав потребителя. Сама я лично это пункт не выискивала. Но юрист в телепередаче уверенно об этом говорил)))
можно конечно! я ходила без проблем, у меня уже двое детей - если не пускают - говорите им что нет закона по которому вас не пускают - не имеют права не пускать!
затаривайтесь по выходным... .
ездить в магазин с двумя детьми - жесть!
возьмите еще третьего у соседки ...чтоб смешнее было...
ну ходят же, безвыходная ситуация...
Я хожу с коляской. Но только за минимумом продуктов, кефирчику купить например или творожок или хлебушка
.Конечно можно, не в камеру же хранения его сдавать. Дети важнее всего, нужно - значит нужно и пускай попробуют замечание сделать!
Я хожу в супермаркет. Только не с тележкой, а беру корзину и ставлю ее на коляску, но это когда одна, если с мужем то он везет тележку, я коляску.
можно ходить, правда некоторые магазины не разрешают (не имея на это никакого права) . Лишь бы вам было удобно причем тут со стороны
Как по мне то лучше совсем не брать тележку, а продукты ставить в коляску там же есть нижняя корзина.