Прочие дела домашние

есть такие магазины,вы НЕ любите ходить? почему?

я не люблю большие магазины - теряюсь сразу там,
и дорогие бутики - когда на весь зал ты один покупательн, и расфуфыренные консультанты рассматривают тебя оценивающее
Елена Зотова
Елена Зотова
1 463
Лучший ответ
Не люблю супермаркеты Эконом-класса, Дикси там всякие, Копейки. Бомжатник.
И Мегу теперь не люблю, отдохнуть невозможно, народу всегда, только и гляди чтобы на кого-нибудь не налететь.
не люблю в "копейку" у нас-вечный там бардак
все для рыбалки
есть, на первом месте - ближайший к дому супермаркет /даже среди недели поутру они умудряются иметь очередь на кассе! просто кассиры еле шевелятся, политика заведения, видимо, тех, кто работает более-менее быстро, не нанимают...;) /
ну и дальше, по убывающей: косметика /не надо мне рассказывать, что мне пойдет этот цвет! я сама знаю, че хочу! /
обувь /когда я прошу ЭТУ пару, 41й и синего цвета, не надо мне похожую, 40й и фиолетового, потому что то, что я просила, не имеется в наличии... так и скажите, не уговаривайте меня на другое...;) /
одежда.. . ну, тут вообще песня...)) )

короче, я просто не люблю ходить по магазинам)))
на птичке) ) муж вчера за рыбками ездил, а я в меге гуляла пока)
FS
Farzona Saidova
30 328
ненавижу магазин РИО, ненавижу магазин Мосмарт и еще не люблю магазины сети детский мир
Жуткий магазин, даже боюсь предположить из чего там сшита обувь: -)
Я не люблю навязчивого сервиса. Когда только заходишь в магазин - сразу девочка выбегает - чем вам помочь? Да откуда я знаю чем? Я еще товар не видела, ассортимент не знаю и т. д. :-)
Согласна с Инной, не люблю где продавцы, разглядывают, как в зоопарке!
Не люблю пятерочки, вот где ВСЕГДА очереди, даже в 8-9 утра! да ещё и хамят постоянно, больше нигде такого хамства не слышала!
Овощной рынок- ненавижу.
есть, где продавщицы хамки и зевают постоянно
там где продавцы бесят