Прочие дела домашние
вы в детстве в садик любили ходить? почему ?
Я не любил, а почему понятия не имею.
не я в садик не ходила вобще с бабушкой все тусила
Любил. Почему? Так не знал что может быть что то другое.... А там кореша, игры, девчонки. Воспитатель, дай Бог её здоровья, да жива ли, за 80 годов должно быть.... Я своих детсадовских по фамилиям именам ещё помню....
Любил, воспиталки добрые были, друзей полно и кормили на убой :)
Да, любила и вспоминаю нянечек и воспитателей, даже стихи об этом написала.
А мне садик нравился. . друзья у меня там были, веселые игры, занятия. Да и с воспитателями повезло, с теплом их вспоминаю всегда.
очень нравился тамошний гороховый суп
понимание люблю или не люблю посещать данное учреждение -для меня тогда не существовало - надо, так надо, но до сих пор помню, что в то время насильно заставляли есть - т. е я сидела над манной кашей намного дольше всех остальных, как делали нянечки - нас ( не сожравших) сажали за один стол, и мы давясь ели - вот это прекрасно помню, наверное от того, манку когда варила сыну, я даже пробовать ее не могла
Альфия Яфизова
посмеялась -у меня такая же история с манкой...и еще рыбий жир портил жизнь в детсаду
нет, но что сделать было?
не люблю чтоб меня строили
Я очень хотел, но увы, родители не могли отдать))
Ходить и находится в садике мне очень нравилось, а вот вставать из под палки: -) там же интересно в садике: -)