Прочие дела домашние

Вы любите ходить по магазинам? я просто жить не могу без магазинов, я транжира и шопоголик. решила ходить без денег((

Ирина Зверева
Люблю... только с толком... Покупаю только те вещи которые мне нужны и которые точно буду носить или применять в хозяйстве.. .
Важно спрашивать себя перед покупкой: "Мне это хочется или мне это нужно? "Увидишь сколько денег с экономиться... Успехов!!!
Ка
Катюха
Лучший ответ
Я пока не шопоголик... держусь.. .
Но наслаждение необыкновенное... возвращаться с пакетами.. пакетами.. .
а дома все это разворачивать... примерять.. .
Последнее время у меня бзик на украшения...
Vi
Viktoriya
Ирина Зверева ой я прям про украшения молчу, так всехочется...
ремни, браслеты, шарфы, часы..
уже не люблю

раньше тоже шопоголила)))))
Юлия Шилова
а я наоброт
поход по магазинам страшнее пистолета
это ж уйма потерянного времени
а резултат нулевой
:0((
**
*saida *
Ага! Есть же терминалы!! !
А что так Так лучше в музей
Юлия Юлия
Я тоже люблю-когда есть" лишние" деньги. Вот прочитала книгу "ШОПОГОЛИК" там конечно слишком сильно написано-у меня не до такой степени).
Ia Kurtanidze
это зависимость уже.. шопемания..)) ) она лечится...)))
Юля Якунина
Правильно, надо развивать силу воли уметь говорить себе-нет:))) , зачем покупать много барахла? Лучше меньше, да лучше, а еще лучше-откладывайте деньги на поездку заграницу и там пройдитесь по магазинам:) , будете приезжать в России и отпадет такое большое желание покупать...:)))
Нина Козлова
Давай такой жене деньги ))
о, да!!!! я даже за продуктами обожаю ходить, не говоря уже о покупках вещей
без денег неинтересно!
Люблю, но так же хожу туда без денег. Поэтому расстраиваюсь. И перестаю любить.
Терпеть не могу ходить по магазинам + не понимаю, как можно покупать вещи, которые не нужны или когда одежды и так много....