Прочие дела домашние

Почему мужчины не любят ходить по магазинам ?

Levik Irina
Вопрос в предмете покупки. Например если технику какую, автомобиль там или сотовый - от предпочтений ;) - так это за уши не оторвать. Ну а если одежда украшения и т. п. - тут лучше пришел-увидел-купил-ушел.
Ирина Пенкина
Лучший ответ
Да я бы не сказала, что не любят....
Елена Гусева
Потому что у них не хватает терения. А еще потом купит, жена говорит, не то купил, надо быо это.. . А он откуда знает - коробочка другим цветом, а написано, что тоже конфеты. Вот и угоди нам, женщинам! ))) Ведь мы же хранительницы домашнего очага, поэтоу ко всему так относимся - хочется во всем ГАРМОНИИ! ))))
Это почему это? Пойди ка с мужчиной магнитолу, телевизор или хотя бы диск какой нибудь для компа купить, вы же взвоете !!!
Маша Гончар
Индира Дильдебаева Возьми меня с собой, я люблю такие покупки!!! И очень люблю выбирать технику и покопаться в ней... ))))
кто сказал? может только по определенным, типа косметики.
Самая главная причина то, что мужчины жадные. Им кажется, что обойтись можно без всего. Даже женщине не нужна одежда- она ей ни к чему. Из еды - водка- за ней они могут ехать на край света.
Если заинтересовать, то он будет ходить.
Потому что не зря бутики называют - СМЕРТЬ мужьям!
Оля Навицкая
Почему? Сейчас все изменилось. Ходят, и любят это делать.
не повезло вам с мужчинаами
Лагыл Тасмаганбетова а тебе повезло =))) ?
по водочным любят
Оля Хоруженко
а моего мужа хлебом не корми только вмагазин отправь и денежек дай побольше накупит что нужно и что неочень
Они не любят тратить деньги.
Kira Пьеро
ну тут вы не до конца правы. некоторые любят, а некоторые просто к этому спокойно относятся. зависит всё от мужчины и от женщины которая с ним.
они очень даже любяь ходить по магазинам но просто не с нами)) ) им нравиться выбирать себе шмотки)))
Lisichka Xitruga
Там не наливают.
Тогжан Айтбаева А откуда Вам то знать это....
Женщины сами нобаловали, а вы этим пользуетесь. Так делать не хорошо.
не хватает терпения
как это не любят? попробуй ка вытащить его из автомагазина или из ОБИ от прилавка с какими нибудь шурупиками!!!
*J
*** Jan ***
считают, что бездарно тратят время
Потому как это обожает делать женщина
**
***elena ***