Прочие дела домашние
Семьяне!Вы любите ходить по магазинам? А по каким именно и кого в компаньоны берёте?
В магазине мы с женой Ходим, вот уж, битый час. Я прошу:"Пойдем домой!" А в ответ:"Сейчас, сейчас!" Больше не могу, нет сил. Сел бы на пол, прямо здесь. - Долго ты еще? - спросил. А она:"Отстань, не лезь!" В раж вошла, глаза горят. Мне кричит:"Быстрей!Быстрей!" Тащит с полок все подряд. Все в хозяйстве нужно ей. Кругом голова идет. Погоди, Наташка! Стой! - Вась! - Не отставай! Вперед! На второй этаж! За мной! Жарко, пива бы глоток. Я с тоской гляжу на всех. - Вась! Возьми яиц лоток. Да не этих, а вон тех! Закурить бы хорошо. Сахар и муку несу. Хлеб, стиральный порошок. Молоко и колбасу, Да, покупки - тяжкий труд. Мне мерещится кровать. - Так, для ванной коврик тут. Швабру тоже нужно взять. Касса, выход, солнца свет. По лицу стекает пот. - Знаешь, завтра на обед Мама в гости к нам придет. - Ладно, вместе посидим В воскресенье всей семьей. - Нет. Поедем в магазин. Отвезешь нас, дорогой?..
Не, кого то брать точно надо, потому как если я одна, то куплю то что нужно, и что не нужно, ну вдруг пригодится)))) )
По продуктовым ходим в основном вместе с мужем, по шмоточным заходим вместе, но минут через 10, если ему ничего не надо, он начинает нудить, выходить покурить, потом вообще в машине засядет, потом начнет названивать с вопросами "где ты там, ну скоро, ну сколько можно", а под конец видимо когда совсем надоест, то уже с угрозами типа "Ща уеду, домой пешком пойдешь")))))))
Дарья Николаюк
Здравствуй,Инночка! И тебе!!!
Одна люблю ходить или с подругой . с мужем не люблю . он весь изноется .. Не любит по магазинам ходить
люблю за шмотками ходить, с мужем)))
я не очень люблю за едой ходить. я за шмотками люблю))
Хочешь - не хочешь, а надо! Если надо покупать продукты, стиральный порошок и т. д. , когда сумок много - то, конечно, муж тут самый лучший помощник. А вот если платьишко какое купить, бусики... то с подружкой!)))
Дарья Николаюк
Привет,Ириш!!!
люблю. одна ходить. при чем по всем отделам....
Продукты и всякую хозяйственную всячину с мужем вместе, а все остальное одна или с подругами, любим мы это дело))))
Ольга Евменова
Аха..не каждая мадам дотянет до окончания нашего шопинга...а о мужиках и говорить не стоит;)))))))0
сама соченила! ?
люблю ходить только одна, иначе настроение даже портиться!
Дарья Николаюк
Нет,не сама!
Больше всего люблю ходить одна в книжные)))
не люблю... надо
это про моего первого!! ! всегда одна ходила по магазинам. зато сейчас со вторым классно, он любит со мной закупаться как продуктами, так и по одежке.
Люблю с Мужем)))))