Прочие дела домашние
Семьяне, вы любите ходить дома в домашней одежде?) Что предпочитаете дома носить?
Я обожаю прям, есть у меня такой уютный костюмчик, самый любимый, мягкий, удобный, одену и сразу такой уют домашний)
Майки, шорты, футболки лучше длинные чтобы без штанов, легинсы, спорт штаны разные. Халат или с утра до туалета и в нём кофейку или после душа/ванны.
как ни крути. но мне удобнее всего в халатах
у меня их тьма
Платье, халат. Холодно- домашний костюм.
Штанишки домашние майки, футболки, летние платья, я их летом на улицу ношу, просто не люблю в одном и том же с улицы по дому шастать.
Костюмчики разные, халатики всевозможные, иногда брючки хлопковые и футболка/ туника. У меня под всякие костюмчики и одежды даже тапочки в цвет и стиль :)
Халатов штук 20.
Кристина Горбенко (Долгова)
С капюшоном?)))
смотря что есть для вас домашняя одежда-в халатах-нет
Мягкий халатик
Мěďßęжőħŏķ ™
Я просто удержаться не могу.. Халатик-то С КАПЮШОНОМ????
Блин, халат с капюшоном, а вы любите капюшон???? навеяло капюшонщика нашего, в спорт. костюме я дома, еще тельняжки люблю)
Наталья Сорокина
Что это за история с капюшоном??)
Майка и лосины или халат. Реже - домашнее платье.
легкий халат, летнее дачное платье, футболка с легкими штанами. дом есть дом. никакой тяжелой одежды.
да по разному... но вот халатов немае, только банный ))))....лосины, шорты или джинсы с футботкой, платье, спортивные брюки... ну как то так по разному...)))
Мои иногда полуголые расхаживают, и постоянно тискают друг друга при этом. Стараюсь не присутствовать чтоб не смущать.
А когда болеменее одеты - ведут себя прилично.
"Семьяне")))
Туника+легинсы
много домашней одежды, халатики, футболки, лосины, цветные штанишки, есть домашнее платье и юбка
Дома в другом и не ходим. Я тепло кутаться не люблю, у меня майки и легкие штанишки.
майки, шортики... халат махровый
трусы