Прочие дела домашние
вы любите ходить дома и спать без трусов?
Неа, не комфортно себя чувствую без труселей)))))
*..lero4Ka. .*
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5b421008b29d64b913bd6bc7e9e881ee&uid=279424012
Вера Шитова
Гггг улыбнула песенка капец=)
Ходить очень люблю без них.) ) А вот сплю исключительно в трусах, иначе рискую быть неоднократно изнасилованной во время сна собственным мужем.))))
Да, это очень-очень полезно.
Нет, я хожу и сплю в трусах)))
Я ваще везде хожу без трусов))))))) НафиГ они нужны)))
люблю, хожу, сплю!
Да люблю.
Хороший вопрос.
В трусах мне комфортнее.
Нет я сплю и хожу по дому в трусах, ибо чувствую себя не уютно, не приятно и даже не уверено в их отсутствии. А вот топлес иногда хожу, полезно для груди и для моего пузожителя (насчет второго не уверенна, но самовнушение помогает)
Я и сплю без трусов. Не люблю когда на мне что-то лишнее, которое мне режет или давит, обтягивает. Сплю в ночнушке без всяких трусов. Дома хожу в халате.
да. но скоро придется про это забыть.. . доченька вот подрастет и все
Неее. Не уютно себя чувствую. В трусах люблю....
да, очень
С радостью ходил бы и спал без трусов, но.. . когда ходишь - болтается, когда спишь - мешает.
Юлия Вангородская
у вас он до колена что болтается и спать мешает?
сплю когда как, а хожу всегда в трусах
нет не люблю ужастно
как то... нет. как то не охота жопку свою голую показывать
Да, хожу в парэо
спать люблю)
мде... да иы извращенец.. друг мой....
Живу один. Когда жарко дома хожу голышом.
сплю без трусов
ходить дома вряд ли, а вот спать в трусах да, люблю. Говорят в трусах спать вредно)))))))))