Прочие дела домашние

Почему мужчины любят ходить в старой рваной одежде? @ер заставишь купить новую, прежняя должна развалиться)

Для меня это тоже было всегда загадкой . Но есть модники, а есть все остальные. Остальных большинство. Сама я думаю, что они видят свой жизненный успех и проявление своего собственного Я через нечто иное, чем через красивые одежды.
Тамара Птицына
Лучший ответ
Анна Логинова Прикиньте, любит и ценит определенную одежду и фасоны, но дырки не смущают.
Татьяна Головачева Вы практически уловили суть. Респект за это...
ну не все же, видимо, это какой-то определенный вид
Нина Першина
не в рванье ходят же... это называется носить любимую вещь...
Евгения Пак
МужИк!... не казни его за то, что у него иные ,,ценности" в мире сие... такой никогда не предаст старого друга... ну ты понимаешь... как и ,,должна" понимать то, что это никакая, к чёрту, не экономия.... с экономного вы устанете шубу иметь, или ещё чего... а этот всегда скажет-нах мне новые кроссы, купим любимой жене сапохИ, к примеру... и он нЕ лошара..) дык чё ж вам ещё надо, хороняки?..)) не нуно исправлять в нём его добрые ,,ценности"...стыдиться нужно нечто иного... некого дерьмА во истину... не роди его в муже, чревато..)
Софья Потанова
мужики страшные консерваторы, любимую футболку никогда не даст выкинуть, и носки до трухи заносит, разумная экономия ресурсов в мужской голове заложена и привыкание к месту, к вещам и т. п. старая вещь обычно заменяется на аналогичную новую при полном износе, новое воспринимается с опаской, шопинг вообще не свойственен, купленное женой и другими людьми чаще отбраковывается как непригодное. иногда любители удобных и качественных вещей отовариваются в секонде, просто принципиально только там) и да, это забота о семейном бюджете. потому как бабу удержать от покупки шмоток - себе дороже (((
От добра добра не ищут. Главное - чтоб было удобно.
Лена Великая
Это нормальные мужчины так делают)
А есть еще и другие варианты, они намного губительней для семейного бюджета и логики )
Анна Логинова Хм
О семейном бюджете я не подумала)
Думаете, лучше дырки, чем услада для глаз?
Иногда идти рядом стыдно)
потому что мужчины любят природу а вы женщины -транжиры и потребители
Оксана
А вам что необходим такой мужик, который пол зарплаты тратил на себя любимого, вернее
на одни только собственные шмотки. А остальную на пиво и запчасти к авто ?
Нина Логинова
Потому что они очень экономные и любят свои вещи. Я сам такой же.
Babexi Уральск
Анна Логинова Но ведь наличие нескольких дырок это уже совсем по-сиротски...
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Настоящего мужика украшает его ум, а не его штаны. Рваная и старая ( рабочая ) одежда никак не влияет на этот фактор.
Всё это позволяет женщине, рядом с таким мужиком, прилично выглядеть и заявлять ,
" моего кобеля никак не исправить ! " Главное во всём этом, слова " МОЙ кобель ! "
Дарья Смирнова
Это же мужчина. Он должен победить вещь.
Опустившиеся мужики.
Юлия Трубицына
Анна Логинова Как поднять такого? Только чтобы потом мой гардероб не раскритиковал, а то еще возомнит себя моднее меня.
Ну вот это экономно, зачем выкидывать почти новую одежду?
Анна Логинова Не почти новую, а старую и рваную
Все торговые точки, от лавчонки до супермаркета, завалены женскими шмотками. Мужские носильные вещи ютятся там как правило в каком-нибудь крохотном закуточке. Выбор минимален, что надо - никогда не найдешь. Невозможно, например, купить ни пальто, ни плащ. Вот и донашиваем старые вещи
Анна Логинова Да вот несколько раз затаскивала в магазины посмотреть чо по скидкам, все разы находили.
Но это надо самой следить за его гардеробом, как за детским, но уговаривать сходить в магазин по полгода.
Я не люблю новую одежду. Я люблю старую. Если и брать новую, то точно такую же как старую, потому что я привык. + Мы не любим ходить по магазинам. Статистика показала, что мужчины устают от шоппинга уже за пол часа, а женщины все 3 часа могут метаться из магазина в магазин и при этом ни капли не устать.
Вещь видимо удобная, поэтому и не хотят выкидывать)
Иришка !!!)))))
"Мужчины" - слишком широко взяли. Для одного - маленькая дырка на одежда = выкинуть. Для другого - маленькая дырка = заштопать и носить дальше.

Из того, как Вы написали, скорее всего мужчина просто экономит, чтобы может даже Вам купить новую одежду.