Прочие дела домашние
Как приучить мужа мыться? Он не любит ходить в душ. Лишний раз не помоется. Купила полотенце и гель для душа. Не хочет.
Всеми перечисленными выше способами.
Чукча что ли?...))))))))))
странно, что Вы только сейчас об этом говорите. У меня чистоплотность стоит на 1 месте, и у меня бы даже сватовства не могло бы быть, если б была такая ситуация. Дикость.
скажите, что вам не приятно жить и спать с вонючим и грязным мужчиной
Pust otdelno spit.Na kovrike gde-nibud,dlja nerjah.
не пускайте его в кровать
затащить насильно в ванну
Сначала научи его самого себя нюхать...
Я вам искренне сочувствую! Думаю вряд ли вы его научите! Этим должна была заниматься его мама!
я приучила - вместе ходили в душ, я его мыла - он меня. Теперь взял за правило и даже не ленится зубы перед сном чистить . После рождения ребенка совместные ванны прекратились и он стал отдельно мыться. И стал несколько раз на неделе залазить в ванну с солью на часа 2 ))) Рубашки забираю пока не видит и на это место вешаю свежую. Ногти стричь иногда забывал (вообще рассеяный какой то) , я ему пока спит на одной руке пару ногтей и на другой руке пару ногтей стригла ^^^^ - заборчиком. Просыпался - ржал и стриг. Ну так мы пришли к тому что самостоятельно их состригает . Волосы запускал, стричься не затянешь, ржал с моих попыток и говорил что не пойдет. В итоге нашли хорошего мастера - которая и поболтает с ним и голову ему нежненько помоет . ВОбщем звоню ей, записываюсь, а потом ставлю его перед фактом . К другим парикмахерам не затащить.
Никак не могу приучить к аккуратности - допустим испачкал штаны в машине, так и будет ходить и на сл день пока я не замечу и не отниму . Или побреется и волосня в ванной лежит . ногти подстриг и мне их на столе оставил . Ногти пару раз ему в руки вручала при свидетелях и торжественно они выносились в мусор . Больше не повторяется вроде .
приучайте постепенно, чтобы не травмировать хрупкую психику мужа. после душа давайте ему что нибудь вкусненькое, не сходил в душ не подпускайте к себе.:)
Ну, если до того, как Вы ему купили полотенце и гель для душа, у него их никогда не было, приучать будете долго и трудно. Придется объяснять, как всем этим пользоваться.. . А как же он все-таки стал Вашим мужем, если никогда не мылся?
муж животное домашнее! любит нежность и ласку! вы ему нежненько дайте по голове и ласково отнесите до ванны!!)))) ) пускай купается!
Наверное, в армии не служил. Придется начинать сначала, как с ребенком. Не спрашивая, рубашку снять, закинуть в стиралку. , Купать самой пока не научится.