Прочие дела домашние
Можно ли подарить свекрови на новый год хорошее банное полотенце и гель для душа с мочалкой??? как вы считаете?
а она вам шампунь и шапочку для душа
Хорошее банное полотенце и гель для душа с мочалкой подойдет)))))
Будь я Вашей свекровью, то сказала бы, что мне только гель. Полотенца складывать некуда. Ну, ладно, пусть будет.. .
Я бы предпочла гель для душа + жидкое мыло для рук. Можно туда же крем для рук. И коробку конфет!
Не стоит.
стринги и станок нева
тогда уж набор какой-нить упакованный
можно. нормально.
Вообще-то считается, что дарить предметы личной гигиены - вроде как намекать человеку, что ему надо лучше следить за собой.
Полотенце вообще плохая примета дарить. Смотрите сайт vseotveti.ru
Вы её помыть и помочалить решили?)) ) Я бы обиделась, тем более что вкусы на гели и шампуни у всех разные)
можно. вполне нормальный символический подарок. чет все какие то мнительные насчет мочалки и геля-я как то на такие предрассудки бы не реагировала. Дари! а то тут харчами перебирают каждая на свой каприз-по мне-вполне приличный подарок для принятия ванны
для меня нормуль. Только если есть свёкор, тогда 2 полотенца тащи :)
Вообще-то, подобные подарки, не считаются подарками, как таковыми.
можно, почему нет. у меня свекруха амвэем занимается, так каждый новый год всякие гели с шампунями дарит.
Может лучше горшок с цветком?
Дарить полотенце - это к разлуке.... но если Вы именно этого и добиваетесь, то как раз в тему...)))))))))
На Новый год я бы это дарить не стала, оставила бы на 8 Марта.
У нас принято на Новый Год взрослым подарки дарить "условные" - календарь, игрушку на ёлку, тапочки - чтобы Новый Год начался с обновки, варежки или носки тёплые, шарф, и обязательно с пожеланиями, как именно этот подарок способен улучшить жизнь в Новом Году.
А с какими пожеланиями можно подарить полотенце и мочалку, даже не представляю !..
а почемсу б и нет, она не человек чтоль) тем более банное полотенце всем всегда понадобится) а если она ещё и с чувством юмора то вообще цены ей нет)
это от запросов свекрови зависит. думаю хорошее полотенце никогда лишним не будет, но главное чтобы человек не принял предметы личной гигиены за намек
это намек на то что она не моется и дурно пахнет?
моя бы с удовольствием приняла такой подарок
По моему-это традиционный подарок, многие женщины почему-то любят дарить полотенце, шампунь, гели для душа
...лучше подарить два полотенца, но без геля с мочалкой, - что бы не намекнуть и не оскорбить родную свекровь за нечистоплотность
конечно можно! ! что за вопрос!!?? только конечно если это качественное банное полотенце! ! а не ножное какое нибудь! ! ну с гелем проще много универсальных запахов! ! с этим проблем нет! ! так что смело! ! ВПЕРЕД!!