Прочие дела домашние
Что подарить свекрови на новый год!? у нее вроде ничего нет...и в тоже время все есть:)
Гроб.Точно еще нет.
Анастасия Носкова
а что Вы такая злая?
То, что она любит или что нужно. Спросить можно.
Я вот свекровь, но мультиварка мне не нужна. )
Светлана Шаншунова
:)))) она вообще мало кому нужна, просто мода такая :)))
Мультиварку подари хорошую.
У нас маман в восторге (Polaris купили)
щенка...будет чем занять себя ...и потом подарки дарить просто-то поводок,то корм,то коврик....
Анастасия Носкова
ни в коем случае - собака - это как маленький ребёнок в квартире, вот в частном доме - нет проблем
Я буду дарить набор гигиенической косметики (Шампунь, мыло, гель, пена ещё что то там лежит не помню что)
Если у нее все есть, и вроде бы ничего нет – подарите ей что-то оригинальное, и может, не совсем полезное, но оно будет напоминать о Вас и Вашем внимании, например:
фартук с надписью «Супер свекровь», подарочный диплом «Лучшая свекровь на свете» или кружку «Мама решает все», или такую же футболку.
А еще есть подставка для книги для ванной комнаты… Идей море.
Ага и я свекровь и тёща) ) уже заказала себе от снохи - розочку, а от зятя - шоколадные конфеты, аромосвечи и ...ну еёлы-палы, чего ж ещё с зятя стряхнуть?)))
подарите что-нибудь нужное.из техники или для дома.У нас вот не совсем хорошо с деньгами было.Мы свекрови на день рождения красивый мягкий ковер для ванной комнаты подарили.Осталась довольна.А золовка подарила мультиварку.Тоже понравилась.Только боится сломать....
ммм, думаю нужно что-нибудь практичное, а может что-нибудь своими руками, я вот например вышиваю, могу своей вышивку подогнать
что нибудь своими руками от души...