Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к парам ,когда муж намного ниже???Понимаю,что главное это душА...но всё-же смешно в первый раз!!!

как у меня дед говорил-Посмотри на свою ладонь.. пальцы все разной длины.. а тепь согни пальцы к середине ладони.. одинакова теперь их длина? вот так и в жизни.. в постели рост не имее значения))
Как говорила моя бабуля "КУНКИНА ПОДСТАВКА" )))))
Я с ней солидарна, никого не хочу обидеть это лично мое мнение но смотрится это очень нелепо....
кайф не в высоте или длине, а в толщине!
В првый раз действительно забавно) Но потом привыкаешь и уже не обращаешь на это внимания) ) Главное чтобы счастливы были.
Че-та нет у меня таких знакомых пар) ) Но знаешь, и когда муж намного выше, тоже не айс. У нас с мужем разница в 32 см. Я у него вечно где-то в районе подмыхи бултыхаюсь))
Я отвечу на этот вопрос серьезно, потому что я именно из такой пары - муж ниже меня на 7 см. Но, честное слово, не променяю его и на несколько высоких.... Настоящий мужчина - великодушный, благородный, добрый, заботливый, хозяйственный.. . да много еще можно говорить о нем.. . Никто из наших общих друзей нас и серьезно-то не рассматривал как пару, мы встречались 6 лет, а вот поженились и уж 45 лет будет как мы вместе, дети, внуки....
Эльвира Самойлова
Здорово как)))))...прочитала Вас и мурашки пошли...такие хорошие мурашки)))...быть счастливой столько лет---это большая редкость!!!
ну у меня муж ниже правда не нмного-но если на я наблуках.. то сами понимаете. НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА я не вижу да и он.
У меня намного выше))) ) так шо я избалованная, мужчин ниже меня ростом теперь не замечаю)))
ну... мне ваще мелкие мужички не нравятся.. . А потом они все ( мелкота) как правило с наполеоновскими комплексами... или с другими плоханькими комплаксами...
Да ради бога! ! Главное чтобы, жили хорошо и в постели всё устраивало))))))) )
Лично у меня муж на 10 см за меня выше))
пусть меня осуждают - но я отрицательно отношусь :)))
ну не нравятся мне мужчины, которые ниже женщин!
ой млять.... я аж испугалась... .
нееееееееее... я люблю больших мужчин.... тока попадаются вечно мелкие
чувствую себя не комфортно рядом с такими и комплексую ужасно, мне не нравятся такие пары, я смеюсь
Да и бог с ними, лишь бы счастливы были)
всегда комплексовала по поводу своего роста, считала себя слишком высокой, поэтому никогда не было мужчин ниже меня. И муж намного выше. А иначе ходить в тапочках и сутулиться? ? НИ ЗА ЧТО!
А че, прикольно. А если она ещё и качается - вообще кайф.
Если они чувствуют себя хорошо, то мне по барабану, но.. . я бы сама ни-ни.. . Мне смешно.
Отрицательно, действительно нелепо выглядит.)))))))
муж моей подруги ниже её.я не могу спокойно к этому относиться. втихоря подшучиваю
Я высокая, выше 1м 70 см, а муж ниже меня на 5 см, и всегда хожу на каблуках, мне это не мешает и мужу тоже. Просто я люблю его и мне с ним хорошо. А первый муж был выше меня,.. так что дело не в росте.
Сразу вспоминается кабаре-дуэт "Академия", ни чё, гармонично смотрелись!
Незнакомка Незнакомка
http://otvet.mail.ru/answer/366247785/