Прочие дела домашние

А как вы относитесь к парам, когда девушка (жена) выше (в плане роста) парня (мужа) ?

Да мне пофиг. Если конечно он не в пупок ей дышит. Я и сама, если каблуки надену, выше мужа.
Евгения Кирщина
Лучший ответ
Какое моё дело?
Раньше казалось стремно.. сейчас - нормально.
Е=
Екатерина =)
я очень смеюсь цирк ооттддыыхает
Нормально.
Ирина Гордеева
нормально.
Юлия Дербуш
Нормально, лишь бы им комфортно было ;)
Ксения Русских
Радуюсь, что мне такого не грозит, т. к ниже меня (рост 156) не бывает))))
Наталья Чумаченко Почему? Я лично видел одного мужика взрослого с ростом 145.
Отношусь с пониманием... Сама выбирала выше меня на голову ...
Какое имеет значение рост, вес, цвет волос и прочие мелочи, если они счастливы, это самое главное!
Их право. Есть некие какие-то устаревшие идеи, что мужчина всегда должен быть выше женщины, но это не является каким-то обязательным. Если им комфортно быть рядом друг с другом, то остальных это точно не должно волновать. Но у меня если что, всё традиционно, разница в росте сантиметров в 30. :-)
Вообще по фиг, но моя бабка была выше деда, чуть не на голову и они никогда вместе не ходили. Она впереди, он сзади.))
Irina Ivanova
я к ним не отношусь))
Ничего против не имею, но сама никогда не встречалась с низкорослыми. Люблю высоких мужчин, чтоб тянутся к ним на носочках))
так же как если она БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ... положительно, зачем мне лишний дискомфорт...
Alisa Kuehn
мне без разницы.
Наталья Чумаченко То бишь Вы не против того, чтобы встречаться с парнем, который, образно говоря, на 1,5 головы ниже ?
У меня бывшие соседи были такой парой)))
Двое детей, живут около 20 лет уже вместе.
Сначала немного шокирует, а потом нормально.
Все же разные, самое главное это то, чтобы отношения у них в паре были гармоничные, а на остальных наплевать.
Сама высокая, мелких не люблю. Визуально выглядит нелепо .
Безразлично. Мне вообще плевать, какого роста, веса, цвета волос, глаз и одежды посторонние люди.

Если девушку задевает мысль быть рядом с парнем, который ниже неё, значит она его не достаточно сильно любит. Если бы любила, то подобные вопросы отпадали бы автоматически.
Елена Балтага