Прочие дела домашние

Девочки, как Вам пары, где девушка прилично выше ростом, чем молодой человек? Для Вас рост мужчины принципиален? Или...

..или Вам это неважно? Т. е. и с молодым человеком, который сантиметров на 10 меньше Вас, Вы вполне могли бы чувствовать себя комфортно и счастливо?))))
О Х
К таким парам нормально отношусь. Сама высокая, 170см, муж на пару см выше. Когда одеваю каблуки и получается что он нижу. Ничего, меня это совсем не напрягает
Madina Bekbauova
Лучший ответ
О Х А его? Он не чувствует себя дискомфортно, если Вы на каблучках?
да, принципиален. Ненавижу и стесняюсь коротышек.. . Ниже 178 даже серьёзно воспринимать не могу. Ниже меня???? Упаси боже, я даже равного по росту представить рядом не могу!!!! Вот такой у меня закидон.
Хотя сама 165))) Муж 186, маловат для меня...
Ирина Иванова
нет не вполне. Я буду себя чувствовать мамой маленького мальчика в сексе. А охота себя чувствовать слабой беззащитной хрупкой женщиной в руках гориллы.
Танюша *****
Александрина Аморетте Насмешили.... муж ниже меня. Чтобы я ХОТЬ РАЗ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ "МАМОЙ" с ним в постели, да и вообще хоть где то. Прошу.. ну не пишите того о чем не знаете или не пробовали)
В невысоких мужчинах скрывается такой огонь, который многим "гориллам" никогда не освоить. Большие руки и рост, напрочь проигрывают выносливости и страсти)
Я бы такого мелкого даже и не заметила бы=)) Я люблю нормальных мужчин=)
Аида Даутова
Я бы не смогла. но других не осуждаю я - дама крупная во всех отношениях. если рядом будет мелкий мужчина, то мне всегда будет казаться, что я его сломаю или придавлю. Ну зачем мне нервничать? Я себе лучше крупного парня найду!
Так я сама 162 см, это что ж за мужчинка 152 см росту. Не, мне высокие нравились.
к парам где Девушка выше Парня Отношусь нормально, спокойно, главное чтоб Любили Они Друг Друга и были счастливы )

сама НИКОГДА не встречалась с мужчиной ниже меня ростом. не нравятся меня такие мужчины . не возбуждают меня Они что ли))))) )
поэтому для меня лично- да, Рост мужчины Принципиален !!_)))))))
А если девчушка под два метра, а сейчас таких немало, где же ей богатыря искать, если каждая пигалица захапывает себе повыше? Пусть цепляет, что попалось, на табуретку парнище влезет, если что.
мне нравится, когда мужчина хоть немножко повыше
первые мужья были чуть выше меня, но когда появился нынешний (184), ТО ПОНЯЛА, КАК ЭТО ЗДОРОВО-ВЫГЛЯДЫВАТЬ ИЗ-ПОД МЫШКИ) Мой рост 161
Сомневаюсь. Была я помню в такого влюблена- я 176 см, он 166. Это очень бросалось в глаза, хотя любовь тогда была так сильна, что может я бы на это и забила. . но увы. Он мне взаимностью не ответил. Мы с мужем одного роста, на каблуках я выше. Не напрягает.
Для меня не очень важно. Хотя с высоким мужчиной (+10 см к моему росту) мне комфортнее и удобнее. Но я встречалась с парнем ниже меня ростом. Меня это не смущало, пока он мне нравился. А вот его честно говоря смущало, что он ниже. Он даже упражнения начал делать для увеличения роста)) ) С другой стороны с очень высоким - выше на 20см и более мне тоже было бы некомфортно. Как то пришёл ко мне такой вьюноша в гости) Его ботинки 47-го размера перегородили мой коридор напрочь, и я подумала - нееее, не вариант)) )
Да, мой рост -178)
Wolf Ну не факт, что у высокого парня большой размер ноги, скажем, у меня рост около 190 cm, а размер ноги всего лишь 42 ,знаю парней, который 180 см, а у них размер ноги больше ,чем у меня
Wolf А мне кажется это очень даже круто, когда ты со своим не малым ростом будешь казаться маленькой с пацаном ростом который под 2 метра и выше=)))
для меня, принципиален. я сама 156 см, куда НИЖЕ?)) ) но есть вполне гармоничные пары, например, она -180, он - 175, плюс она на каблуках. тут я "за")
Анджела Успун
Мой ниже меня. Но на пару сантиметров. Правда, когда обуваю каблуки, то разница существенная получается)) ) Когда не была с ним знакома, относилась к разнице в росте с предубеждением. Сейчас - вообще пофигу. Чувствую себя комфортно и счастливо)) ) Но если бы он был на 10 см ниже в чистом соотношении, когда я босиком, то встречаться не стала бы. Мне не нравятся откровенно низкие мужчины.
Faia Ulsutueva
Я на такие пары смотрю нормально: им хорошо вдвоем, а все остальное не имеет значения. Однако сама люблю высоких мужчин.
Рост важен. С мужчиной одного со мной роста не чувствую себя комфортно. Речь не о мужчинах коллегах-приятелях.
Не могла бы, т. к. сама маленькая 163, а мужчина что - 153 тогда? Муж 180
Если бы я была выше среднего или высокого роста, то ничего страшного, если бы и ниже меня был, а так как я сама среднего, то мне повыше нравятся и ниже меня ростом мне не подходит, по крайней мере, чувствовала бы себя дискомфортно очень. А высоким свой ростнадоедает и им пониже люди нравятся. Вчера как раз наблюдала такую пару, им по лет 40-45,жена высокая, муж ниже, но он много денег зарабатывает, еще и детям взрослым дать возможность есть. Так вчера наблюдала картину, как с ним люди за его работурасплачивались и когда она с ним рядом стояла, то так пристально считала деньги, которые были у него в руках, что на его рост в тот момент, ей явно было плевать с высокой колокольни.
у меня рост 164,наврятли стала б общаться с мужчиной чей рост 154 см
мне нравятся мужчины от 180
Vladimir Angel
Скажем так: на высоких мужчин глаз падает быстрее
Мы с мужем почти одинакового роста, когда я на каблуках, то прилично выше. Никак не напрягает, а ему наоборот нравится.
Wolf Мне кажется лучше, когда парень намного выше девушки, даже когда она и на каблуках=)))
Ирина Гончарова А мне наоборот не нравится, когда парень намного выше, это не удобно. И шея затекает постоянно)
мы одинакового роста, поэтому если надеваю каблуки становлюсь выше. Ниже не выбрала бы. мне не нравится, когда она выше его. Если, конечно, он не старый богатый хрыч, а она -модель
это только для пар, которые только начали встречаться, а когда крым и рим.. . ну о чем вы.. . какой рост!!!
мой рост 173,мужа 175,я когда на каблуках 12-13см, выше его где то на пол головы. Мне это не нравится, по этому редко ношу каблуки, но покупаю регулярно)) стоят в прихожей, лежат в коробках, обуваю когда с подругами иду где то посидеть. Не нравятся мне пары где девушка выше парня. При чём я раньше никогда и не смотрела даже на парней ниже меня или такого роста как я, а тут влипла, приходится отказываться от каблуков (
О Х Что же теперь делать?((((
А как он относится к тому моменту, когда Вы надеваете каблуки?
На каблуках красивее ж..
Наталия Матченко нормально относится,наоборот говорит что я глупая,если на такое внимание обращаю(но мы же девушки любим себе голову чем то забить и создать не существующие проблемы).У него комплексов нет,это я заморачиваюсь,изредка надеваю каблуки,ему и в них и без них нравится.В обычной дни ношу обувь на низком,а праздник-обязательно каблук.Не менять же мужа на 2-х метрового,пришлось выбрать))
Wolf А я выше тебя, считай на 20 см почти, т.е. для меня ты маленькая=)))
совсем не принципиален рост) возможно из-за моего среднего 167
Nel Nap