Прочие дела домашние
Вам важно принципиально чтобы мужчина был выше ростом?
нет, главное чтобы не тощий был
да! Хотя бы на 12-14 см
Не важно... только по жизни так получается, что нравлюсь я почему-то именно высоким мужчинам . Муж у меня, к слову, 195 см...
Я как то об этом не думала, может потому, что муж всё-таки выше меня....
с учетом того, что я метр 61 - принципиально, конечно.... это уж совсем шлепок майонезный какой-то, если ниже меня ростом))).... породу улучшать надо, а не ухудшать))
Марина Костюченко
Кхе-кхе, как приятно узнать кое-что и о себе (эт я о себе)... значит ниже 161 - майонез. И без томат пасты?
да.. так как у меня еще каблуки 12см..
Хотелось бы конечно... что бы чувствовать себя более слабой... хрупкой и не защищенной!... но в общем то не принципиально! Был бы человек хороший.... понимающий!
я сама 1.58см... куда уж ниже... Так что принципиально))
Алиночка Растворова
У меня тоже)))
В моём случае это само сабой разумеющееся-я 161 см, странно представить мужчину ниже. Они обычно от 175 вроде? Или как?
Да! Это мой пунктик! И всегда так было!
Мне это важно.. .
У меня 176, у бывшего мужа было 189 - меня это устраивало.. .
У молодого человека сейчас, как он утверждает - 183, хотя я ему не верю))))) )
Мне кажется, что мы одинаковые))))) ) Но учитывая, что он весит килограмма 2, не больше - мне порой кажется, что это скорее мне в пору его через лужи переносить и от дождя прятать))))) )
Хотя, я уже к нему привыкла) Какой-никакой, а свой))))))))
Нет, но я больше котов люблю ))))))))))))
Надоело быть серьезной )))))))))))))

да
охота конечно... но выше 180 не всегда встречаются)
Эльвира Соловьева
а ты на глаз можешь определить рост?
А разве в росте дело? Главное, чтобы человек был хороший.