Прочие дела домашние

Для Вас принципиально, чтобы мужчина умел плавать?

Не кажется, ли подозрительным, если мужчина вообще не умеет плавать?
Айнаш
Не важно. Но на пляже ему будет со мной скучно. Как и некоторым моим подружкам. Я не люблю на солнце вялиться, я уплываю далеко и надолго.
Зато я на великое не умею кататься.
Оля Сушко
Лучший ответ
Желательно. Как с ним на море отдыхать? Еще потонет.))) А если серьезно, не люблю, когда мужчина мне в чем-то уступает. Он должен превосходить женщину.
Айнаш он не полетит на море, ему такое не интересно
Для меня принципиально, чтобы мужчина не был таким сморчком, что даже плавать не дал себе труда научиться.
Елена Клюйкова
Видимо я не поняла чего то.
Не принципиально.
Нет. Муж плохо плавает, а сын необучаем. Сын в бассейн ходил и даже с инструктором, но...
Я всех спасу!
Елена Ивахненко(Кучер) Привет! А если они будут тонуть одновременно в разных местах?))
Не имеет никакого значения.
А если реально его в детстве не вывозили на море, а жил он где-нибудь в Сибири??

Я допускаю, что человек не умеет плавать. И даже может не хотеть научиться.
Алена Бовш
Людмила Свитич Я из Сибири. Приятно познакомится.)) Сибирь не Тундра, если что.
Морей у нас конечно нет. А вот лесов, полей и рек предостаточно. И климат резкое континентальный. Летом выше 30. А также почти в каждой школе и садике есть бассейны.
Это правда, что в пресной воде плавать труднее. Я первый раз на море приехала, умеючи плавать. Так мне казалось, что в соленой воде без течения в принципе не возможно утонуть.
Вообще не важно. Мужик должен зарабатывать, это главное.
чтобы это была самая большая проблема в его и моей жизни.
Конечно!
При первой же встрече, вместо имени, спрашиваю о том, умеет ли человек плавать.
А то мало ли, не умеет, тварь...))
Как-то не думала принципиально.. или нет. ну, наверное, хотелось бы.. Чтоб меня спасать, если что.))
Наталия Н
Я в сущности научился плавать только прошлым летом - а мне за пятьдесят... Нет то есть держаться на воде я умел с детства - но проплыть хотя бы километр для меня был тяжкий труд... Мне было непонятно - как это люди плавают по многу часов не уставая. А в прошлом году - я даже сам не могу понять как это произошло - я вдруг обрёл на воде уверенность, и теперь могу небыстро плыть пока не проголодаюсь - всё равно как бродить по горам... а раньше всегда было - как бежать... Но всё равно - пока я проплываю километр - внук проплывает с лёгкостью три, и если я попытаюсь не отставать - быстро выдохнусь... мне было удивительно, как мальчишкам не страшно сплавать на остров в озере в пяти километрах от берега и назад - а теперь нет - хоть я с ними и не поплыву
Мужчины вообще сейчас пошли чмошники. Ни плавать, ни мамонта забить, ни дров нарубить не сумеют. Только мышкой счелкать.
Ольга Сыщикова
Ахахахах
не интересует этот факт его биографии
Для меня вообще удивительно, если мужчина чего то не умеет)))
Елена Савченко
Да нет, вроде ничего подозрительного.
Арина Павлова
главное, чтобы у этого мужчины голова была на месте и руки росли от туда, откуда надо =)
а по поводу плавания - учиться никогда не поздно!)
Главное чтоб мужик умел зарабатывать .
Д!
Динара !!!
вообще без разницы как то