Прочие дела домашние

Вы когда нибудь плавали +++

С ужиком?)))
И вообще , видели когда нибудь плавающую змею ?

Плыву сегодня на Сегденском озере , и смотрю- рядом со мной полоса протягивается по воде ...оборачиваюсь, а там змея плывет....я чуть на кмс второй раз не сдала ))) Плыла так , что преодолела озеро за пять прыжков))
Потом , когда меня уже отпустило, и я вспомнила, что видела оранжевые точки на голове , я решила вернуться , и посмотреть таки , ибо змейка та отстала от меня на значительное расстояние . Поплыла в сторону ужика, доплыла, а ужик при встрече со мной " лицом к лицу " , испугался и поплыл в сторону камышей.
Фото из интернета , ( все же я без телефона плаваю ) , но выглядело это именно так .
Выглядит жутко, но красиво.
Плавающих ужей видел. И взрослых метровых и детёнышей сантиметров по 15-20. И даже такой "червяк" , если попытаться его поймать, будет сворачиваться , шипеть и пытаться укусит.
Людмила Чирухина
Лучший ответ
Я так в Красном море с муреной купался
Ужа видела один раз, переползал тропинку, одноклассница его взяла в руки, я тоже не побоялась, он очень холодный, но не страшный,
А еще видела огромную змею в лесах белоруссии.
Ехали-ехали и как всегда "девочки на лево, мальчики направо" , а лес красивый такой, одни ели и густая зеленая трава, как сиганула из под моей ноги змеюка.
О господи, с руку толщиной, видимо сама испугалась, какая змея, не знаю
Страх пришел позже, когда уехали, т.к. змея реально была большая
Вера Никитина
Дильназ Койшегарина Обосраться и не жить...прочитала мельком,не осилила
Кому интересны такие подробности...?
Нет, никогда. Надеюсь, никогда подобного не встречу, а то у меня сердечко слабенькое
Плавала. Была спокойна. Гадюку от ужа хорошо отличаю. В первый момент правда, тахикардия.
Я с берега наблюдала и с мостика, у нас в лесу много ужей. Впервые офигела, конечно! Ещё у нас выловили черепаху. Два года назад было море огромных улиток. Вот ежей у нас почему-то нет!
Занимался подводной охотой и раз плавал с бобром я сперва даже не понял что это бобёр... А змеи их много они рыбу любят в особенностях гадюки и в летнюю жару по камышам попадаются довольно-таки часто но правда сказать ни разу меня не кусали
Моя Семья
Анастасия Федорищева Гадюка степная к воде не подползают ближе 200 метров.
Разные ужики, что в воде возятся, не ядовитые.
Полно у нас.. Воруют мелкую рыбку из садка, заползают на остывающий двигатель автомобиля погреться, наглые такие но не опасные.
Madina Nuralieva
Плавать вместе не доводилось, а плывущую змею видела. И ловили ужей, потом, конечно, отпустили.
[O
[Fuck Off]
я чуть на кмс второй раз не сдала )))
отпад))))))))))
я б топориком на дно ушла))))))))
Ольга Тезова
Со скатами плавала, к акулам в клетке спускалась, с удинами не плавала, да и , если бы увидела, я бы не то что поплыла, я бы побежала по воде
Ираида Петрова
и что теперь не будеш плавать
Марина Янович
Ольга Селезнева Буду , конечно
Я бы обос#алась от страха. Очень боюсь змей. На отдыхе единожды видела, переползала тропинку небольшая змеюка, скорее всего не ядовитая. Хорошо что я за метров 5-7 от нее была, так бы меня откачивали
**
******** ******
Мне зацепипило про бразильского врача. ужас нах.
Ольга Селезнева А видосик то глянули ?)))
Я , вообще, " лишнюю" воду не очень....
Натали @#$$#$#@
Нет, не приходилось, слава Богу.
Марина Галкина
Видела с берега, с ним не плавала
K:
Kaмuлka :)
Фу ты
змеи в воде не кусают
Да, в пруду видела не раз, как проплывало что-то длинное и без плавников.
А родственников топтавшихся на мелководье, не раз кусали в воде какие-то твари, после них месяц нога отекшая и как стеклянная на вид.
Мы так и не поняли, что там водилось.
Лидия *****
Я обычно своего ужика поплавать брал с собо
Mira Osmonova
Надо было поймать и съесть